Утечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источника

01:56, 26.06.2020

Новое поколение умных часов Samsung Galaxy Watch 3 продолжает обрастать подробностями. Эван Бласс (Evan Blass) – автор одних из самых достоверных утечек, – опубликовал качественные рендеры предстоящей новинки в зубчатой версии (SM-R840). Девайс выполнен в 45-мм корпусе из нержавеющей стали, сертифицированном армейским стандартом MIL-STD-810G, а его дисплей прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass DX, как и утверждали первые утечки.

Среди прочих фишек новинки выделяют 1,2" и 1,4" дисплеи (для 41 и 45-мм вариантов соответственно), вращающуюся рамку, наличие модуля GPS и сменные кожанные ремешки. Автономность гаджета, по последним слухам, составит порядка двух дней. Напомним, ранее мы познакомились с живыми фото двух версий Samsung Galaxy Watch 3 с зубчатым и гладким корпусом.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дизайнер Google Pixel 4 показал смартфон в неизданных цветах и формахДизайнер Google Pixel 4 показал смартфон в неизданных цветах и формах01:48 26.06.2020

    Смартфоны серии Pixel 4 компания Google представила в октябре прошлого года в трёх вариантах цветового исполнения корпуса — чёрном, белом и оранжевом. Однако ещё при проектировании устройство имело как минимум несколько дополнительных вариантов цвета, которые в итоге так и не увидели свет.

  • Ни наушников, ни зарядного устройства в комплекте с iPhone 12 может не оказатьсяНи наушников, ни зарядного устройства в комплекте с iPhone 12 может не оказаться21:07 25.06.2020

    Как мы знаем, согласно слухам, смартфоны Apple линейки iPhone 12 впервые в истории компании будут поставляться без наушников в комплекте. Якобы так компания хочет подтолкнуть пользователей приобретать AirPods, а заодно на отказе от комплектных наушников можно сэкономить.

  • OnePlus Nord уже появился на Amazon IndiaOnePlus Nord уже появился на Amazon India21:03 25.06.2020

    Не секрет, что OnePlus планирует представить семейство доступных смартфонов в ближайшее время. Это поможет компании привлечь новых клиентов и вернуть лояльность старых, которые выбирали устройства компании за хороший баланс цены и технических характеристик.


купить телефон в Одесі, Україна