Раскрыты компании, закупающие складные OLED-дисплеи Samsung

16:31, 24.02.2021

Около месяца назад стало известно, что Samsung намерена поддержать конкурентов в производстве складных смартфонов, поставляя им свои гибкие экраны. Журналистам южнокорейского издания The Elec удалось раскрыть список из трёх компаний, для которых Samsung Display разработает и изготовит экраны с размерами от 7,6 до 8,03".

Одной из них является OPPO, отказавшаяся в этом году от складных панелей BOE и Visionox. Второй в списке числится Xiaomi, которая намерена выпустить в этом году складной смартфон с 8,03" основным и 6.38" внешним экранами. Заключает список Google, запросившая у Samsung разработку 7,6" OLED панели для первого складного Pixel. Согласно предыдущим слухам, выпуск устройств, основанных на этих дисплеях, состоится во второй половине этого года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo готовит игровой смартфон Legion второго поколенияLenovo готовит игровой смартфон Legion второго поколения16:26 24.02.2021

    Летом прошлого года Lenovo представила уникальный смартфон Legion Phone Duel для любителей игр. А теперь компания опубликовала тизер-изображение, предвосхищающее анонс аппарата второго поколения.

  • Первый на Snapdragon 775? Xiaomi Mi 11 Lite показался на живых фотоПервый на Snapdragon 775? Xiaomi Mi 11 Lite показался на живых фото10:14 24.02.2021

    В скором времени Xiaomi готовится анонсировать доступную модель Mi 11 Lite, слухи о которой гуляют по Сети уже довольно давно. Не так давно мы познакомились с качественным пресс-фото аппарата, которое сегодня нашло подтверждение уже на живых снимках из китайской социальной сети Weibo.

  • Предпоказ realme GT на MWC ShanghaiПредпоказ realme GT на MWC Shanghai19:50 23.02.2021

    23 февраля 2021 г. на выставке MWC Shanghai 2021 прошел предпоказ нового флагмана realme GT, от самого быстрорастущего в мире бренда смартфонов. Компания realme объявила о своей стратегии «Dual-platform Dual-flagship», которая предложит потребителю более мощные передовые технологии и авангардный дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна