Рассекречен процессор мощного бюджетника Xiaomi Redmi Pro 2

09:31, 20.12.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2, пока не представленном официально.

Опубликованные тизерные постеры подтвердили процессор, который лёг в основу смартфона — им стал Snapdragon 675. Это не противоречит более ранним слухам, что именно Redmi Pro 2 первым из смартфонов Xiaomi получит основную камеру разрешением 48 Мп. Чипсет вполне поддерживает подобные камеры.

У смартфона ожидается также бесрамочный дисплей производства китайской компании BOE с точечным вырезом под фронтальную камеру.

Другие технические характеристики, также как цена со сроками выпуска пока неизвестны.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 7 или OnePlus 5G: первое фото новинкиOnePlus 7 или OnePlus 5G: первое фото новинки09:29 20.12.2018

    Недавно OnePlus подтвердила, что планирует стать одной из первых компаний, предоставившей своим клиентам смартфон с поддержкой подключения к сетям 5G. Смартфон будет представлен в первой половине следующего года, причем якобы будет выделен из общей линейки девайсов.

  • HTC планирует «перезагрузку» на рынке смартфоновHTC планирует «перезагрузку» на рынке смартфонов12:42 19.12.2018

    Компания HTC собирается полностью сменить свою стратегию по продажам смартфонов в первой половине 2019 года. Об этом рассказал президент тайваньского подразделения HTC Даррен Чен (Darren Chen) ресурсу DigiTimes.

  • Samsung готовит к выпуску свой первый смартфон с батареей ёмкостью 5000 мАчSamsung готовит к выпуску свой первый смартфон с батареей ёмкостью 5000 мАч12:29 19.12.2018

    Стали известны подробности о готовящемся к выходу смартфоне Samsung Galaxy M20, пока не представленном производителем официально. Информацией и концептуальными рендерами поделился профильный немецкий ресурс AllAboutSamsung.


купить телефон в Одесі, Україна