Растения против Зомби - легендарная игра для мобильных

14:36, 24.01.2016

Уже несколько лет существует игра Растения против Зомби от знаменитой студии PopCap Games, которая занималась созданием известной Zuma. Это название известно, наверное, каждому, кто хоть раз играл в компьютерные игры. Примерно та же судьба постепенно ждёт и более новое творение студии, Растения против Зомби, в котором есть нескончаемые полчища зомби, боевые растения и человек, отчаянно пытающийся защитить своё жилище от нашествия голодной нечисти.

На сегодняшний день игра выпускается для мобильных устройств под управлением iOS и Android, а также для настольных компьютеров. Она регулярно получает различные обновления, приносящие всё больше игровых заданий, новых бонусов и локаций. Растения против Зомби стала популярна среди геймеров всех возрастов. Некоторые из них даже объединились в целые фан-клубы и создали массу тематических сообществ. Такая популярность игры заставляет разработчиков придумывать все более разнообразные версии и сюжеты для приключений полюбившихся всем героев, а также выпускать массу сувенирной продукции в стиле Растения против зомби, которая распродаётся миллионными тиражами по всему миру.

Могут ли растения справиться со злобными зомби?

Неожиданный сюжет

Для тех, кто ещё ни разу не играл в Растения против Зомби, сюжет сперва может показаться не то что странным, а даже очень странным. Представьте себе такую ситуацию — живете вы себе спокойно на окраине небольшой деревушки в маленьком, уютном домике. Ведёте какое-то хозяйство, а на заднем дворе выращиваете овощи и фрукты на большой цветущей грядке. Но в один прекрасный день неизвестно откуда к вам пришли нежданные гости — страшные, мерзкие и голодные зомби! Всем же известно, что зомби любят поживиться человечинкой? А, значит, пора бежать!

Но тут произошло кое-что странное. На защиту вас и вашего дома встали те самые растения, которые растут на вашей грядке. Они стали неистово закидывать непрошеных гостей своими семенами, плодами, стрелять в них соком и бомбить их всем, что только под руку попадалось. Как только первый зомби был повержен, вы поняли, что нет смысла бросать родной дом и спасаться бегством. Нужно лишь правильно высадить огород, чтобы растения против зомби сами сражались, став сочной армией и щитом против мерзкой нечисти!

Интересный геймплей

Именно этим вам и предстоит заниматься в игре Растения против Зомби практически постоянно. Но не думайте, что это что-то скучное или никому не интересное. Совсем наоборот! С каждым уровнем количество голодных пришельцев будет расти, и среди них будут появляться все новые и более могучие экземпляры. Поэтому вам предстоит проявить всю свою находчивость, смекалку и даже стать немного стратегом. В начале каждого уровня игры Растения против Зомби вам предстоит посадить именно те растения, которые защитят вас. Даже то, как именно вы расположите их на грядке, может существенно повлиять на исход сражения.

Постепенно, проходя новые уровни Растения против Зомби, вы будете получать различные бонусы и сможете сажать больше всевозможных сельскохозяйственных культур. У каждого растения есть свои уникальные способности, а каждый новый бонус, собранный вами в процессе игры может эти способности усиливать и давать вам новые преимущества перед растущим натиском монстров, от которых уже просто так не отделаться. Интересно, что по некоторым растениям были сделаны даже отдельные мини-игры, так что советуем поиграть в Растения против Зомби онлайн! Причем среди мини-игр, есть и демо-версия первой части полноценной аркады.

Могут ли растения справиться со злобными зомби?

Разнообразные версии

Для того, чтобы разнообразить игровой процесс, в Растения против Зомби, разработчики регулярно идут на различные, рискованные шаги, внедряя все новые и новые игровые задания. А не так давно они начали экспериментировать ещё и с декорациями, в которых разворачивается горячее противостояние Растений против Зомби.

Была выпущена специальная версия игры, где вам предстоит покинуть родной домик и переместиться не только в пространстве, но и во времени. Вы побываете на старинных пиратских кораблях, увидите древние пирамиды в Египте и даже слетаете в космос. На всём пути вас будут преследовать надоедливые зомби, но при вас останутся верные растения, которые не дадут вас в обиду.

Итог

Игра Растения против Зомби это отличный инструмент для того, чтобы развалиться в уютном кресле и провести часик за захватывающим процессом уничтожения всякой нечисти. Игра Растения против Зомби оформлена с использованием приятного мультяшного интерфейса и имеет качественное музыкальное и звуковое сопровождение. Не имеет особого значения, на каком именно устройстве вы играете, вы гарантированно получите массу удовольствия.

Мобильная версия Растения против Зомби скачивается совершенно бесплатно из магазинов приложений, но имеет встроенный магазин с бонусами и улучшениями к игре, продаваемыми за реальные деньги.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 6 причин покупать обычные мобильные телефоны6 причин покупать обычные мобильные телефоны17:39 22.01.2016

    До 2000-х годов основными средствами связи в нашей стране были домашние и рабочие стационарные телефоны. Еще звонить можно было из телефонных будок во дворах или почтовых отделений.

  • Принтер этикеток в производствеПринтер этикеток в производстве11:47 22.01.2016

    Принтер этикеток в производстве – необходимое устройство для маркировки товара. Условия, в которых приходится работать принтеру порой бывают жёсткими и неблагоприятными.

  • История игры маджонгИстория игры маджонг20:30 20.01.2016

    История появления классических игр всегда связана с мистикой, легендой, а иногда и сказкой. Игра в процессе своей эволюции трансформируется под запросы общества, упрощается или усложняется, дополняется новыми правилами и может запросто забыться, если она действительно не интересна.


купить телефон в Одесі, Україна