Принтер этикеток в производстве

11:47, 22.01.2016

Принтер этикеток в производстве – необходимое устройство для маркировки товара. Условия, в которых приходится работать принтеру порой бывают жёсткими и неблагоприятными. Следовательно, принтеры промышленного класса создаются в надёжном металлическом корпусе с прочными внутренними деталями. Их производительность составляет не менее 5-10 тысяч этикеток в день и печатать они могут непрерывно в течение 24 часов 7 дней в неделю.

Промышленный принтер этикеток может использоваться для печати картонных и текстильных ярлыков, билетов, рецептов в аптеках, для маркировки товара на больших складах и готовой продукции, изготовленной на производстве, для идентификации багажа пассажиров в аэропортах, нанесение таможенных знаков, с целью графической печати логотипов. принтеры этикетокЭто устройство подходит для тех мест, где ценится скоростная печать с высокими объёмами.

По типу печати промышленный принтер этикеток может быть термо- и с термотрансферной печатью. Первый вариант – это нанесение изображения осуществляется только чёрным или серым цветом на самоклеящейся бумаге. Такие наклейки недолговечны – срок их службы около полугода, затем штрих-код перестаёт считываться. Устройства с термотрансферной печатью работают не только с бумагой, но и с картоном, полипропиленом, с текстильными товарами, то есть с любыми материалами, которые сматываются в рулон или другим удобным способом. Печать может быть цветной с использованием картинок. А этикетки хранятся долго и при любых внешних условиях. Такие принтеры дают возможность масштабировать этикетку в восьмикратном размере. Себестоимость этикеток, выполненных на термотрансферном принтере несколько дороже, но и качество их значительно лучше.

Дополнительные опции в промышленных принтерах этикеток помогают в увеличении качества и скорости работы. Отделитель этикеток позволит без усилий вынимать штрих-код из лотка печати. Внутренний намотчик автоматически сматывает ленту этикеток в рулон. Дополнительная память для печати пригодится для хранения дополнительного разнообразия графики для наклеек. Отделитель наклеек от подложки поможет наклейку отделить от самой ленты. Принтер этикеток промышленного класса обладает ЖК дисплеем и панель управления с кнопками, благодаря чему пользователь задаёт необходимые режимы печати. Программное обеспечение принтера позволит задавать конфигурации печати этикеток.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • История игры маджонгИстория игры маджонг20:30 20.01.2016

    История появления классических игр всегда связана с мистикой, легендой, а иногда и сказкой. Игра в процессе своей эволюции трансформируется под запросы общества, упрощается или усложняется, дополняется новыми правилами и может запросто забыться, если она действительно не интересна.

  • CES 2016: пятерка лучших носимых гаджетовCES 2016: пятерка лучших носимых гаджетов09:59 20.01.2016

    Выставка потребительской электроники CES 2016 ежегодно удивляет интересными концептами и новациями. Какие-то изобретения вплетаются в будущее и становятся популярными, какие-то забываются.

  • Фискальный аппарат для бизнесаФискальный аппарат для бизнеса00:09 20.01.2016

    Сегодня налаженный бизнес – это успех в жизни. Но для того чтобы бизнес полноценно функционировал требуется организация финансового контроля, установленного украинским законодательством.


купить телефон в Одесі, Україна