Realme предложила новые варианты исполнения многомодульной камеры в смартфонах

12:26, 28.06.2020

Китайская компания Realme запатентовала несколько новых вариантов организации элементов в составе многомодульной основной камеры смартфонов, о чём сообщают интернет-источники.

Описание предложенных версий дизайна приводится в документации Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA).

Как можно видеть на иллюстрациях, в общей сложности описываются четыре варианта исполнения тыльной камеры. В одном из них элементы заключены в блок ромбовидной формы с четырьмя угловыми и одним центральным блоком.

Ещё один вариант предусматривает использование модуля круглой формы, внутри которого располагаются три основных элемента и два дополнительных компонента — возможно, двойная вспышка или вспышка и сенсор ToF.

Ещё два варианта дизайна предусматривают организацию четырёх элементов в виде символа «Х» и знака «+». В обоих случаях имеется пятый центральный компонент.

Все варианты дизайна предполагают наличие дисплея с каплевидным вырезом в верхней области для одинарной фронтальной камеры. Можно заметить физические кнопки управления в боковых частях и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников снизу.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Не 4, а 6 iPhone 12: младшая 4G-модель обойдётся в скромные $549?Не 4, а 6 iPhone 12: младшая 4G-модель обойдётся в скромные $549?10:41 28.06.2020

    Традиционно, этой осенью Apple представит публике новое поколение iPhone. Мы уже знаем практически все ключевые подробности о их дизайне, «железе» и четырёх готовящихся версиях: iPhone 12, iPhone 12 Plus, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

  • Бенчмарк подтвердил наличие чипа Dimensity 800 в гигантском смартфоне Honor X10 Max 5GБенчмарк подтвердил наличие чипа Dimensity 800 в гигантском смартфоне Honor X10 Max 5G09:28 28.06.2020

    Второго июля китайский телекоммуникационный гигант Huawei представит смартфон Honor X10 Max 5G с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Незадолго до анонса этот производительный аппарат (кодовое обозначение KKG-AN00) показался в бенчмарке GeekBench.

  • Три версии Samsung Galaxy Watch 3 во плотиТри версии Samsung Galaxy Watch 3 во плоти15:37 27.06.2020

    Samsung готовится представить новое поколение умных часов Galaxy Watch. Третья по счету версия, согласно имеющимся сведениям, сможет предложить 1,2'' и 1,4'' OLED-дисплей (версия 41 и 45 мм), 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ, модуль NFC, высокий уровень автономной работы и классический дизайн в корпусе из нержавейки и стекла Corning Gorilla DX.


купить телефон в Одесі, Україна