Три версии Samsung Galaxy Watch 3 во плоти

15:37, 27.06.2020

Samsung готовится представить новое поколение умных часов Galaxy Watch. Третья по счету версия, согласно имеющимся сведениям, сможет предложить 1,2'' и 1,4'' OLED-дисплей (версия 41 и 45 мм), 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ, модуль NFC, высокий уровень автономной работы и классический дизайн в корпусе из нержавейки и стекла Corning Gorilla DX.

Постоянный генератор утечек по этим часам @evleaks опубликовал новые рендеры, которые демонстрируют три цветовых варианта: черный, серебристый и медный. Здесь хорошо прослеживается их дизайн с круглым экраном и двумя навигационными кнопками, а еще можно видеть три варианта оформления циферблата. Официальный дебют должен состояться уже в следующем месяце. Тогда же должны показать новые наушники Galaxy Buds и планшет Galaxy Tab S7.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Раскрыт возможный дизайн смартфонов Google Pixel 5Раскрыт возможный дизайн смартфонов Google Pixel 512:04 27.06.2020

    Ресурс Slashleaks опубликовал серию рендеров, на которых, как утверждается, показаны смартфоны семейства Google Pixel 5 в прозрачных защитных чехлах. Нужно сразу оговориться, что достоверность этих изображений не подтверждена, поэтому фактический дизайн готовящихся к выпуску аппаратов может оказаться иным.

  • Утечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источникаУтечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источника01:56 26.06.2020

    Новое поколение умных часов Samsung Galaxy Watch 3 продолжает обрастать подробностями. Эван Бласс (Evan Blass) – автор одних из самых достоверных утечек, – опубликовал качественные рендеры предстоящей новинки в зубчатой версии (SM-R840).

  • Ни наушников, ни зарядного устройства в комплекте с iPhone 12 может не оказатьсяНи наушников, ни зарядного устройства в комплекте с iPhone 12 может не оказаться21:07 25.06.2020

    Как мы знаем, согласно слухам, смартфоны Apple линейки iPhone 12 впервые в истории компании будут поставляться без наушников в комплекте. Якобы так компания хочет подтолкнуть пользователей приобретать AirPods, а заодно на отказе от комплектных наушников можно сэкономить.


купить телефон в Одесі, Україна