realme создает международное бизнес-подразделение и назначает президентом Мадхава Пракаша Шета

11:10, 23.10.2021

realme, самый быстрорастущий в мире бренд смартфонов, сегодня объявил о создании международного бизнес-подразделения для оптимизации и интеграции своих зарубежных предприятий с целью предоставления более качественных продуктов и услуг своим клиентам. Вице-президента компании Мадхава Пракаша Шета назначили президентом нового подразделения.

Мадхав будет полностью отвечать за зарубежные операции компании realme, подчиняясь непосредственно основателю и генеральному директору realme Скай Ли.

Мадхав работает в компании с момента ее основания в 2018 году. Находясь в должности генерального директора realme в Индии и Европе, он руководил командой, которая постоянно увеличивала присутствие realme на индийском и европейском рынках. Под его руководством realme стала одним из самых популярных технологических брендов среди молодежи, а также самым быстрорастущим брендом смартфонов в этих регионах.
Мадхав обладает глубоким пониманием мирового рынка и обширным опытом продаж. «Мадхав внес огромный вклад в развитие зарубежного бизнеса realme в прошлом, и мы полностью уверены, что в будущем он приведет realme к новым прорывам и представит продукты realme с передовыми технологиями и модным дизайном для большего количества людей по всему миру», — сказал Скай.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна