SMARTlife: Volvo S90 – седан, который нашпигован электроникой не хуже iPhone 13

01:52, 23.10.2021

Во все времена автомобили компании Вольво отличались повышенной безопасностью. И S90 полностью улучшили прежние пределы качества еще до более высокого уровня. И это правильно! Всем автолюбителям данные автомобили всегда являлись надежными и безопасными средствами личного и семейного транспорта. Ведь именно эта модель может справиться в любой ситуации с неожиданностями на дороге.

Внешний облик и дизайн

Производитель полностью обновил автомобиль практически до неузнаваемости. Если выбрали седан Volvo S90, то будьте уверены, что машина актуальна сейчас и как минимум на 5 лет вперед.  От старой модели компания оставила только габариты.

Решетка радиатора имеет рубленый вид, тем самым инженеры повысили аэродинамические свойства автомобиля. Выглядит решетка вогнутой к самому радиатору, а на ней как всегда располагается лейбл компании. И вот новинка, которую не видно вооруженным взглядом, это камера - она помогает круговому обзору. Над решеткой радиатора расположилась передняя оптика, ее поделили на верхнюю и нижнюю, и этот тоже новшество. Немного ниже расположились омыватели фар, там же сплиттер, а от него отходят противотуманные фары.

Спереди S90 кажется элегантным и солидным, так сразу заметно, что были применены современные технологии при производстве. По бокам на дверях дизайнеры оставили прежние механические ручки, хотя поговаривают, что в скором времени они будут сенсорными. На боковых зеркалах можно увидеть повторители поворотов. Задняя часть практически не изменилась и осталась от предшественника. Но все же изменения есть, теперь топливный бак не выглядывает из-под бампера. Цветовая гамма автомобиля не богата, но есть оттенки с металликом. По мнению редакции Smartphone.ua есть из чего выбрать.

Интерьер автомобиля

Во все времена производители старались представить машину с достаточным комфортом, особенно если это прямой конкурент E и S-класс. И в салоне S90 все это присутствует:

  • Огромный сенсорный дисплей.
  • Руль имеет две спицы, посередине находится лого компании, а по бокам кнопки управления мультимедийной системой.
  • Для отделки салона были использованы только качественные и натуральные материалы: дерево, алюминий и кожа.

Двигатель

Если посмотреть на капот Volvo S90, то сразу можно сказать, что внутри располагается огромный двигатель. Агрегаты представлены в трех вариантах, это 2 бензиновых и дизельный. На автомобиль устанавливают коробку передач автомат с 8 ступенями.
Безопасность

Все автомобили Вольво всегда обладали высокими «Звездами» за безопасность. И это обусловлено большим количеством подушек безопасности по всему салону. Также в автомобиле присутствует система экстренного торможения при аварии. Пешеходам и животным не стоит бояться за свою жизнь, так как конструктивно присутствует специальный датчик обнаружения движения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Особенности лифтов для инвалидовОсобенности лифтов для инвалидов21:31 22.10.2021

    Многие организации и частные объекты недвижимости добросовестно относятся к обеспечению доступа лицам с ограниченной подвижностью. Для этого устанавливаются специальные лифты или подъемники.

  • Агентство Nixwood: мощные сайты за 299 дол.Агентство Nixwood: мощные сайты за 299 дол.17:24 22.10.2021

    Приступаем к созданию сайта вспоминая старого доброго Билла Гейтса, который заключил простую истину в одну фразу: «Если вашего бизнеса нет в интернете, значит, вас нет в бизнесе».

  • Сервис Coin24.com.ua: выгодный обмен Dogecoin на карту ПриватБанкСервис Coin24.com.ua: выгодный обмен Dogecoin на карту ПриватБанк13:45 22.10.2021

    Dogecoin (DOGE) – криптовалюта, которая была основана на проекте Litecoin в декабре 2013 года. Своё наименование она получила благодаря интернет-мему с названием DOGE. Dogecoin был создан двумя программистами, с целью дистанцироваться от первой криптомонеты.