Реклама в Твиттере теперь есть и на iPhone

17:25, 29.02.2012

twitter

Если вы пользуетесь «родным» клиентом Твиттера, то готовьтесь смотреть на рекламу. Так как приложение крепко держится в десятке лучших в категории «social networking» и используется миллионами людей, то внедрение рекламы выглядит вполне ожидаемым ходом со стороны Твиттера. В каком же виде реклама будет представлена пользователю?

Уже совсем скоро в вашей новостной ленте появятся рекламные твиты тех брендов, чьи аккаунты находятся среди тех, кого вы читаете. Идея рекламы внутри Твиттера не нова и уже была использована в веб-версии сервиса, однако же, на мобильные клиенты реклама приходит впервые. Вот, что говорят представители Твиттера о грядущих изменениях:

Рекламные сообщения будут появляться единожды в вашей новостной ленте и не будут отличаться от обычных твитов. При прокручивании ленты реклама так же будет «уползать» вместе с остальными сообщениями. Что касается рекламы внутри поиска, то мы будем показывать только тот рекламный материал, который непосредственно относится к поисковому запросу. Если по какой-то причине реклама не соответствует тому, что вы ищете, то вы сможете легким движением пальца ее убрать. А рекламные рекомендации «Кого почитать» просто будут показываться первыми в списке предлагаемых пользователей.

По заявлению представителей Твиттера, они стремятся угодить таким интересным образом своим пользователям, показывая то, что они якобы хотят видеть. На рекламу пользователи мобильных клиентов на iOS и Android могут полюбоваться уже сейчас.

Владельцев iPad внедрение рекламы в Твиттер пока еще не затронуло. Скорее всего они не увидят рекламу до обновления самого приложения на устройстве. Хотя с другой стороны, ничего не было заявлено по поводу внедрения рекламы в приложения от сторонних разработчиков. Похоже, появился отличный повод потратить 2 доллара на TweetBot.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google предлагает миллион долларов тому, кто сломает браузер ChromeGoogle предлагает миллион долларов тому, кто сломает браузер Chrome10:27 29.02.2012

    Google сегодня объявила о том, что выплатит 1 миллион долларов тому, кто сумеет взломать бразуер Chrome и укажет на те или иные слабые места в защите. По такому случаю, компания решила провести конкурс Pwnium, который в этом году будет проходить на выставке CanSecWest 7 марта.

  • MWC 2012: бета Skype и GroupMe для Windows PhoneMWC 2012: бета Skype и GroupMe для Windows Phone10:24 29.02.2012

    Компания Microsoft объявила о появлении Skype для смартфонов под управлением Windows Phone. Точнее, в Marketplace размещена бета-версия приложения Skype. Финальная версия ожидается в апреле этого года. Как и любая программа для Windows Phone, эта версиия Skype получила интерфейс Metro.

  • MWC 2012: Opera Mobile 12 для Android и SymbianMWC 2012: Opera Mobile 12 для Android и Symbian09:51 29.02.2012

    Компания Opera Software представила на MWC 2012 новые версии своего мобильного браузера. Opera Mobile 12 выпущена для смартфонов на платформе Android и Symbian, также подготовлена версия и для планшетов на базе Android. В новой версии мобильного браузера представлены изменения как общие, так и специфические для каждой платформы.


купить телефон в Одесі, Україна