Рекламный видеоролик демонстрирует дизайн OnePlus 8

13:45, 12.04.2020

Смартфон OnePlus 8 будет официально представлен в ходе онлайн-мероприятия 14 апреля. В преддверии запуска OnePlus делится некоторыми подробностями о грядущем устройстве. Генеральный директор компании Карл Пей (Carl Pei) недавно поделился снимками, сделанными на камеру смартфона. Теперь в Сети появился промо-ролик OnePlus 8, который демонстрирует дизайн устройства.

Видео последовало за постом главы компании на форуме OnePlus, в котором он делился некоторыми особенностями дизайна OnePlus 8. Он рассказал читателям о том, насколько сильно изменился дизайн устройств компании.

Достоверно известно, что задняя панель устройства будет выполнена из «матового стекла пятого поколения», которое являет собой улучшенную версию материала, используемого в OnePlus 7 Pro. Судя по видео, смартфон будет более тонкий, чем его предшественники. Задняя панель демонстрирует более качественный «эффект тумана», чем у предыдущих моделей.

К сожалению, на видео не показан блок камер смартфона.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu 17 протестировали в AnTuTu: (пока) не лидерMeizu 17 протестировали в AnTuTu: (пока) не лидер12:22 12.04.2020

    Meizu в этом месяце отчитается перед поклонниками о последних наработках, в том числе в сфере 5G. В конце месяца мы увидим премьеру Meizu 17, который получит чипсет Snapdragon 865 с 5G-модемом, Quad-камеру, дизайн с отверстием под фронталку в углу большого AMOLED-дисплея и прочие плюшки, свойственные смартфонам данного класса в 2020 году.

  • Слухи: Xperia 5 II станет первым 5G-смартфоном размером меньше 6 дюймовСлухи: Xperia 5 II станет первым 5G-смартфоном размером меньше 6 дюймов12:16 12.04.2020

    В начале года в Сети ходили слухи о существовании большого 6,6-дюймового флагманского смартфона Sony Xperia 5 Plus. Однако к настоящему моменту это устройство так и не анонсировали (и, вероятно, не анонсируют).

  • Snapdragon 855+ возвращается. Вскоре выйдут несколько смартфонов на этой платформеSnapdragon 855+ возвращается. Вскоре выйдут несколько смартфонов на этой платформе11:47 12.04.2020

    Топовые однокристальные системы живут на рынке намного меньше, чем среднебюджетные или бюджетные решения. К примеру, SoC Snapdragon 675 присутствует на рынке уже около полутора лет и до сих пор устанавливается в некоторые новые устройства, а Snapdragon 450 и вовсе дебютировала в почти три года назад, и пока не собирается уходить на покой.


купить телефон в Одесі, Україна