Ремонт iPhone Xs - AppleLab сервис

12:45, 08.03.2019

Ремонт iPhone Xs

ремонт iphone xs

Компания Apple родом из Купертино и она известна даже в отдаленных уголках планеты. Ежегодно производитель радует и удивляет своих поклонников новыми продуктами. 2018 год не стал исключением. Осенью компания представила сразу три новые модели смартфонов, вокруг которых возник ажиотаж. Apple iPhone Xs – одна из новинок 2018 года и этот смартфон привлек внимание многих поклонников. Новое устройство - продолжение поколения смартфонов Х. Особых изменений в дизайне не произошло, но данная модель все равно имеет несколько отличительных особенностей. После старта продаж устройство начали активно покупать. Новый Apple iPhone Xs является достаточно практичным и универсальным, кроме того, способен прослужить на протяжении многих лет. Но несмотря на хорошие характеристики, устройства не лишено некоторых недостатков. Могут возникнуть поломки спустя некоторое время. Однако это те поломки, которые в большинстве случаев легко устранить.

Причины поломок Apple iPhone Xs

Смартфоны яблочного производителя всегда привлекали своей надежностью и функциональностью. Этих характеристик не лишена новая модель. Внимание, в первую очередь, привлекает большой дисплей. Помимо этого, радуют обновленная ОС и мощный процессор. В таком случае устройство следует считать правильным выбором для покупки. Однако стоит понимать, что эта техника может со временем сломаться. Происходит это не только в связи с естественным износом, но и по вине владельца. Чаще всего в сервисные центры обращаются с поломками, вызванными падением смартфона. Нередко падения айфон заканчиваются тем, что требуется замена экрана. Несмотря на установленное прочное стекло, смартфон все равно может столкнуться с этой проблемой. Не исключены случаи, когда попадаются бракованные модели и в этом вина только производителя. Для определения сложности поломки, требуется диагностика. Она проводится специалистами в сервисном центре. Затем выполняется ремонт смартфона.

Ремонт Apple iPhone Xs от AppleLab

После покупки нового смартфона, через время могут возникнуть поломки. Если вас настигнет такая проблема, то не медлите. Обратитесь за помощью к профессионалам сразу. Наш сервисный центр специализируется на ремонте и мастера с радостью окажут свою помощь. Предлагаем сотрудничество на выгодных условиях

В случае поломки всегда обращайтесь к профессионалам с опытом в этой сфере. Верным решением станет мастерская AppleLab. Мы проводим качественный ремонт iPhone Xs по доступной цене. Следует отметить, что наш сервисный центр в Днепре один из лучших. Здесь проводится гарантийный и послегарантийный ремонт. Подробнее о ремонте iphone xs - здесь: https://apple-lab.com.ua/iphone/xs/

Мы собрали команду профессиональных мастеров с большим опытом работы. В общей сложности на ремонт требуется от нескольких часов до пары дней. Следует обратить внимание, что мы используем комплектующие подлинного качества. Если происходит повторная поломка, то замена проводится по гарантии.

В сервисном центре выполняются работы по замене:

  • стекла;
  • корпуса;
  • экрана;
  • аккумулятора и так далее.

Apple Lab в Днепре

Наш Сайт: https://apple-lab.com.ua/dnepr/

Ул. Владимира Великого 1а

ремонт iphone в днепре

Сервисный центр Apple Lab лучший из тех, где специализируются на ремонте яблочной техники в Украине. Мы предоставляем гарантию на все виды работ до 6 месяцев. Наши филиалы находятся в крупнейших городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Philips 960Телефон Philips 96010:58 07.03.2019

    У Philips появился музыкальный слух. Для голландского производителя это инновация.

  • Что лучше - защитное стекло или пленка?Что лучше - защитное стекло или пленка?10:07 07.03.2019

    Очень часто владельцев смартфонов мучает вопрос: что лучше – защитное стекло или пленка? В этой статье мы разберем основные типы этих аксессуаров, в чем их преимущества и недостатки, чтобы вы могли сделать правильный выбор и уберечь свой гаджет от царапин, трещин и других неприятностей.

  • Правила ухода за белыми кроссовкамиПравила ухода за белыми кроссовками14:35 06.03.2019

    Белые кроссовки - это универсальная обувь, которую можно сочетать с одеждой разного стиля. Белый цвет - это цвет элегантности и богатства. Но такая обувь требует тщательного ухода. Как сохранить ухоженный вид любимой пары?


купить телефон в Одесі, Україна