Где провести ремонт стиральных машин в Киеве на дому?

13:43, 26.04.2018

Компания «Реал Сервис» представляет собой серьезную организацию, которая предоставляет полный набор услуг по ремонту стиральных машин в Киеве и области на дому, а также сервисное обслуживание клиентов.

Сайт компании: https://realservice.ua/ . Компания имеет зарегестрированный товарный знак, что говорит о серьезности данной организации.

В «Реал Сервис» работают надежные проверенные специалисты с большим опытом работы в ремонтной сфере. Обработка каждой поступающей заявки производится оперативно, после чего мастера выезжают к клиенту в четко оговоренное время. Для организации ремонт стиральных машин в Киеве на дому представляет собой приоритетное направление работы, поэтому услуги будут по уровню качества очень высокими.

Почему работать с «Реал Сервис» удобно?

  • Проведение первичной консультации по телефону. После обращения клиента мастер в ходе разговора анализирует указанные симптомы поломки, после чего расскажет о вероятных неисправностях, а также назначит ориентировочную стоимость проведения ремонтных работ. Для определения конечной стоимости требуется произвести диагностические процедуры на месте.
  • Вызов мастера бесплатно. Специалисты выезжают на дом и проводят диагностику бесплатно, если в дальнейшем ремонтные работы будут проводиться ими же.
  • Ремонт непосредственно на дому. Клиент не должен отвозить что-то в сервис, так как все операции по ремонту выполняются на дому. Мастера сразу привозят с собой все необходимые элементы и модули, чтобы заменить те, что вышли из строя.

Сервисный центр работает по такому графику, что даже самые занятые клиенты смогут воспользоваться его услугами. Мастера прибудут в такое время, которое назовет сам клиент.

Клиент сам определяет время ремонта в зависимости от своих потребностей.
Мастерами используются только надежные и проверенные детали, что подтверждается обязательной выдачей гарантии.

Гарантийный талон обязательно выписывается на любой вид ремонта.
Вы можете позвонить в «Реал Сервис», здесь вам всегда готовы прийти на помощь.
+38 (044) 537 17 14
+38 (095) 616 36 39
+38 (093) 993 36 58
+38 (096) 541 94 46

Оформление заявки

Чтобы оформить заявку на ремонт стиральной машины на дому, требуется соблюсти ряд моментов. При звонке в сервис требуется назвать производителя стиральной машины, марку и модель. Традиционно эти сведения прописаны в инструкции, гарантийном талоне и на корпусе прибора. Далее от клиента требуется, чтобы он описал возникшую проблему. Мастер воспользуется такой информацией для определения характера поломки, а также для подготовки запасных частей.

После этого обсуждается время, когда клиенту удобно, чтобы прибыл мастер. Требуется сообщить телефон и адрес, а также дополнительные сведения, необходимые мастера, чтобы он смог попасть к клиенту. Специалист перед приездом свяжется с клиентом, чтобы напомнить о прибытии.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый подбородок без хирургииНовый подбородок без хирургии10:36 26.04.2018

    Многие люди испытывают дискмофорт, связанный с несовершенствами своей внешности. Именно поэтому пластическая хирургия не теряет своей актуальности уже более ста лет. Но далеко не все готовы ложиться на операционный стол, и здесь на помощь приходит косметология.

  • SMARTlife: Как выгодно привезти ноутбук из Китая? Компания 7choice поможет!SMARTlife: Как выгодно привезти ноутбук из Китая? Компания 7choice поможет!00:32 26.04.2018

    У нас в стране ноутбуки не производятся и в ближайшие время таких планов нет. Даже мыслей нет, ведь компоненты к ним также в большей мере собираются в Поднебесной. А если возникла необходимость в покупке нового устройства от производителя, то просмотрите китайские онлайн маркеты на наличие подходящей модели.

  • SMARTlife: Как оплачивать счета и покупки в Польше украинцам? Наличные, карты, смартфон?SMARTlife: Как оплачивать счета и покупки в Польше украинцам? Наличные, карты, смартфон?00:13 25.04.2018

    Путешествия нравятся всем, особенно если на счету есть достаточная сумма денег и никакие рабочие вопросы не мешают вам наслаждаться новыми местами, местной кухней, прекрасными видами и сооружениями.


купить телефон в Одесі, Україна