Рендер Samsung Galaxy S9 в защитном чехле: фейк?

12:52, 22.11.2017

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в ближайшее время будут часто посещать информационное пространство, ведь анонс новинок в этом году может состояться раньше обычного. К примеру, сегодня в Сети появилось изображение, на котором якобы рендер Galaxy S9 в защитном чехле. Девайс оснащен двойной камерой и сканером отпечатка пальца, размещенным под ней. Как и в случае с Galaxy Note 8, дактилоскопический сенсор и модуль основной камеры разделяет вспышка и датчик сердцебиения. Кнопка Bixby и другие элементы управления находятся на своих местах. О дизайне передней панели сказать нечего – массивный чехол не дает рассмотреть толщину рамок (хотя источник говорит, что они будут уже, чем у предшественника).

О данной «утечке» уже высказался @OnLeaks. По его словам, он не знает, как будет выглядеть Galaxy S9, но предлагает вспомнить прошлогодний рендер Galaxy S8 с тем же чехлом Ghostek, который оказался очень далек от реальности. А потому поиски продолжаются.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рассекречен безрамочный смартфон Huawei Honor V10Рассекречен безрамочный смартфон Huawei Honor V1001:31 22.11.2017

    Китайский регулятор TENAA выложил на своем сайте информацию о смартфоне Huawei Honor V10, в данный момент проходящем проверку на качество исполнения. Он пока не был представлен официально, однако его дизайн и подробности слиты в сеть в мельчайших подробностях.

  • DOOGEE BL12000 с батареей на 12000 мАч бьет рекорды Книги рекордов ГиннесаDOOGEE BL12000 с батареей на 12000 мАч бьет рекорды Книги рекордов Гиннеса01:14 22.11.2017

    Если вам нравятся смартфоны с емкими аккумуляторами, то вам, определенно, стоит уделить самое пристальное внимание DOOGEE BL12000 - смартфону с монструозным аккумулятором, побившим рекорды Книги рекордов Гиннеса.

  • Складной Galaxy X засветился на сайте SamsungСкладной Galaxy X засветился на сайте Samsung00:40 22.11.2017

    Складной смартфон под кодовым названием Galaxy X, над которым работает компания Samsung, засветился на официальном сайте поддержки корейского производителя.


купить телефон в Одесі, Україна