Ридер электронных книг WEXLER.BOOK T7055 с 7-дюймовым экраном

14:08, 25.01.2012

В продажу вышел новый ридер электронных книг WEXLER.BOOK T7055. Устройство с диагональю экрана 7 дюймов идет на смену WEXLER.BOOK Т7005. 7-дюймовый сенсорный TFT-экран новинки дополнен светодиодной подсветкой. Как и предыдущая модель, ридер будет доступен в двух вариантах цвета.

WEXLER.BOOK Т7055 отличается более высоким быстродействием, по сравнению с предшественником, при этом встроенный процессор не только более мощный и скоростной, но и менее энергоемкий.

Также полностью переработано и программное обеспечение, что позволит пользователям WEXLER.BOOK Т7055 выбирать максимально комфортные настройки для чтения, а также обеспечит поддержку многочисленных текстовых форматов, включая DOC. Понравится покупателям и новый интерфейс WEXLER.BOOK Т7055.

Рекомендованная розничная цена WEXLER.BOOK Т7055 также весьма привлекательна: 3990 рублей.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kindle Touch получат обновленное программное обеспечение 5.0.3Kindle Touch получат обновленное программное обеспечение 5.0.309:51 25.01.2012

    Разработчики ридера Kindle Touch решили немного обновить созданный ими девайс, выпустив обновление за номером 5.0.3. Апгрейд приносит «общее улучшение программного обеспечения», для того чтобы воспользоваться обновлением, придется использовать РС и USB-кабель.

  • Qumo Infinity – новый планшет для сетей третьего поколенияQumo Infinity – новый планшет для сетей третьего поколения17:18 24.01.2012

    Компания Qumo анонсировала новый девайс под названием Qumo Infinity. Устройство позиционируется как мультимедийный ридер, но по характеристикам не уступает планшету, поэтому может стать отличным выбором для разных категорий пользователей.

  • Планшет HTC Flyer может получить обновление до Android ICS в текущем кварталеПланшет HTC Flyer может получить обновление до Android ICS в текущем квартале17:13 24.01.2012

    В конце прошлого года мы уже сообщали о начале обновления операционной системы планшетного компьютера HTC Flyer до версии Android 3.2 Honeycomb. А теперь появились сведения, что указанный планшет, ставший первой попыткой известного тайваньского производителя смартфонов на новом для себя рынке, вполне вероятно, перейдет и на самую свежую программную платформу Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


купить телефон в Одесі, Україна