Самое интересное за неделю. Дайджест №63

17:29, 12.07.2013

Анонс камерофона Nokia Lumia 1020, дата презентации нового флагмана LG, фото не анонсированных смартфонов LG Optimus G2, Motorola Droid Ultra и Droid MAXX, а также о ближайших планах Sony и о первом аппарате с 8-ядерным процессором Mediatek MT6592 – все это в еженедельном дайджесте от Smartphone.ua.

Nokia официально представила камерофон Lumia 1020

Компания Nokia официально представила камерофон Nokia Lumia 1020 под управлением операционной системы Windows Phone 8. Главной особенностью аппарата является 41Мп PureView камера с автофокусировкой, сенсором 1/1.5 BSI, стабилизатором изображения и объективом с 6 линзами ZEISS. Здесь детально знакомимся с другими техническими характеристиками новинки.

LG подтвердила анонс 7 августа смартфона LG Optimus G2

Компания LG своим тизерным изображением подтвердила анонс 7 августа в Нью-Йорке нового своего флагмана — смартфона LG Optimus G2. Помимо изображения, компания опубликовала еще и видео, приуроченное грядущему мероприятию, посмотреть которое можно здесь.


Первые фото не анонсированных смартфонов LG Optimus G2, Motorola Droid Ultra и MAXX

Эта неделя выдалась богатой на утечки фотографий не представленных еще смартфонов, среди которых Motorola Droid Ultra, Motorola DROID MAXX и LG Optimus G2.

LG представила самый тонкий в мире Full HD дисплей

Компания LG не перестает удивлять своими достижениями в области производства дисплеев для смартфонов. Вот и в этот раз производитель представил публике самый тонкий в мире Full HD дисплей. Все подробности о сверхтонкой панели найдете здесь.

Бюджетный iPhone завораживает разнообразием цветов

Новая порция снимков не анонсированного еще бюджетного iPhone демонстрирует устройство «во всех цветах радуги». Вы также можете взглянуть на это разнообразие цветовых решений от Apple, перейдя по ссылке.

Sony планирует 4 сентября представить новое устройство

Компания Sony начала рассылать СМИ пригласительные на пресс-конференцию, которая состоится за два дня до начала выставки IFA 2013. Несомненно, нас ждет анонс очередной новинки японского производителя. О том, какое именно загадочное устройство представит Sony, по мнению аналитиков, читаем здесь.

Xiaocai Edge — первый смартфон с 8-ядерным процессором Mediatek MT6592

В Интернете появилась любопытная информация о том, что первым смартфоном, на борту которого окажется новый 8-ядерный процессор MT6592 от Mediatek, станет Xiaocai Edge. Данному аппарату от китайского производителя пророчат весьма впечатляющие технические характеристики, а вот какие именно, об этом можно узнать по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна