Самое интересное за неделю. Дайджест №68

17:25, 16.08.2013

В Nokia назвали дату анонса релиза Amber, рендерное фото HTC One Max, старт приема предзаказов на смартфон LG G2 в Европе, новый 5,2-дюймовый Nokia Lumia – эти и другие новости в центре внимания Smartphone.ua за текущую неделю.

HTC One Max "засветился" на рендерном фото

Популярный блогер @evleaks на этой неделе сделал запись относительно планшетофона HTC One Max. В ней фигурирует фотография, которая, по мнению автора поста, хотя и не отображает 100% внешность грядущего девайса, однако сама по себе демонстрирует «очень схожий дизайн». Как бы там ни было, но надо понимать, что тайванский производитель в этом аппарате вряд ли уйдет далеко от дизайна HTC One с учетом откровенно высокой популярности смартфона. Детали читаем здесь.

Начался прием предварительных заказов на LG G2 в Европе

Южнокорейская компания LG представила свой новый флагман LG G2 на прошлой неделе, а уже на этой начался прием предварительных заказов на новинку в Европе. С ценниками знакомимся здесь.

В Nokia объявили официальную дату анонса релиза Amber

Представители компании Nokia после длительного молчания и даже появления обновления Nokia Amber в Сети наконец-то назвали дату его официального анонса.

Напомним, что обновление под кодовым именем Amber – это кастомизированная Windows Phone 8 GDR2. В конечном итоге она станет доступной для всех смартфонов Lumia.

Google отдаст право на производство следующего Nexus 10 компании ASUS

Это очень любопытная новость, которая прямо указывает на то, что компания Google не совсем довольна сотрудничеством с Samsung в области проекта Nexus 10. В противном случае объяснить намерение американского гиганта отдать заказы на производство планшетов Nexus 10 второго поколения тайваньской ASUS невозможно. Разумеется, эта новость в Сети появилась на стадии слухов, но, учитывая тот факт, что сотрудничество ASUS и Google в области Nexus 7 было очень успешным, данная информация, по меньшей мере, обладает предпосылками для того, чтобы в конечном итоге оказаться правдивой.

Опубликовано первое фото, сделанное камерофоном Sony Honami

Наши дорогие читатели уже много знают о грядущем камерофоне японской корпорации Sony, модели Honami. А вот на этой неделе в Интернете появилось едва ли не первое тестовое фото, созданное основной камерой трубки.

Подробности о планшете LG G Pad

Еще одна любопытная новость на этой неделе касательно продуктов южнокорейской LG. В Сети появилась информация о планшете, с которым, по слухам, компания намерена вернуться на рынок, покинувший чуть больше года назад. Подробностями делятся наши Западные коллеги.

Nokia готовит к анонсу 5.2-дюймовый смартфон Lumia 825

По слухам, эта модель выступит в роли первого планшетофона компании на рынке. Доводом этого может служить хотя бы разрешение дисплея, которое фигурирует в нашей новости. Такое разрешения, как известно, будет поддерживаться ОС WP8 только после обновления. Кроме того, диагональ самого экрана будет 5,2 дюйма, что также типично для планшетофонов. О других деталях, а также фото возможной новинки читаем/смотрим по этой ссылке.

Стали известны подробные спецификации Galaxy Note III

А вот эта информация попала в Сеть в формате эксклюзива от SamMobile – ресурса, который аналитики называют редко ошибающимся. Хотя до анонса планшетофона Samsung Note III еще чуть больше полумесяца, мы с вами, дорогие читатели, теперь в точности знаем о том, как именно будет оснащен аппарат. Ну а как выглядит, надо полагать, узнаем уже только в день анонса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стала известна дата анонса смартфона Meizu MX3Стала известна дата анонса смартфона Meizu MX316:48 16.08.2013

    Китайская компания Meizu начала рассылать пригласительные на презентацию своего нового флагмана Meizu MX3, которая состоится 2 сентября в Пекине.

  • Apple выпустит iPhone 5S с 128 ГБ встроенной памятиApple выпустит iPhone 5S с 128 ГБ встроенной памяти16:16 16.08.2013

    По словам аналитика Минь-Чи Куо из агентства KGI Securities, компания Apple готовит к выпуску iPhone 5S с 128 ГБ встроенной памяти. Если данный прогноз окажется правдой, то iPhone 5S станет вторым устройство в линейке Apple после планшета iPad 4 с таким большим объемом памяти.

  • Alcatel готовит 6-дюймовый One Touch Scribe Pro стоимостью $300Alcatel готовит 6-дюймовый One Touch Scribe Pro стоимостью $30013:56 16.08.2013

    Известный российский аналитик Эльдар Муртазин в своем twitter-аккаунте опубликовал снимок не анонсированного еще планшетофона Alcatel One Touch Scribe Pro с перечнем его технических характеристик.


купить телефон в Одесі, Україна