Самое интересное за неделю. Дайджест №79

17:40, 01.11.2013

LG представила свой первый смартфон с изогнутым дисплеем, объем оперативной памяти в S5 будет 4 ГБ, 5-дюймовый iPhone 6 получит очень тонкую рамку вокруг дисплея, официальный анонс Nexus 5 - все это и мн. др. в центре внимания журналистов Smartphone.ua за неделю.

LG официально представила смартфон G Flex с изогнутым дисплеем

На этой неделе компания LG ответила своему «земляку» и одному из главных конкурентов, компании Samsung, анонсом своего первого смартфона с изогнутым дисплеем. Со спецификациями устройства можно познакомиться по этой ссылке.

Как и было «предсказано» ранее, изначально новинка появится только на рынке Южной Кореи, а исходя из того, что LG сможет пока что выпускать до 40 тыс. таких дисплеев в месяц, быстрого релиза аппарата в других странах ждать не придется.

5-дюймовый Nokia Lumia 929 "засветился" на видео

Не прошло и недели после большого анонса компании Nokia, как в Сети появились информация об очередной новинке производителя. Судя по этим спецификациям, пользователи получат очередной очень достойный аппарат с прогрессивным «железом».

Samsung Galaxy S5 получит рекордные 4 ГБ оперативной памяти

А вот этой новинкой, очевидно, что компания Samsung будет стремиться «переплюнуть» совершенно всех, кого не успела «обойти» флагманским смартфоном уходящего года. На этой неделе в Сети появилась информация о то, что новый флагман южнокорейского производителя получит целых 4 ГБ оперативной памяти. О техпроцессе, чипе и прочем далее по ссылке.

Samsung готовит к анонсу бюджетный Galaxy S4 Active mini

Очевидно, что южнокорейская Samsung решила перекрыть совершенно все ниши в сегменте смартфонов, которые только может придумать человеческий ум. На первый взгляд особой необходимости в таком анонсе нет, а также маловероятно, что продажи будут уж очень существенными. Но посмотрим, быть может, эти спецификации будут «подкорректированы». Новость ведь на стадии слухов!

5-дюймовый iPhone 6 получит ультратонкую рамку вокруг дисплея

На этой же неделе в Сети «всплыла» информация о том, каким может быть iPhone следующего поколения. Так, если верить японскому ресурсу MacFan, новый смартфон получит очень тонкие рамки вокруг 6-дюймового дисплея. Что ж, очень бы хотелось, чтобы эта информация нашла подтверждение.

Смартфон LG Nexus 5 представлен официально

А вот буквально сегодня компания Google анонсировала долгожданный смартфон Nexus 5. Обо всех его особенностях мы детально писали в этой новости.

Состоялся анонс операционной системы Android 4.4. KitKat

Вместе с анонсом нового смартфона Nexus Google презентовала и новую операционную систему Android 4.4. О ее новшествах и особенностях здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна