Samsung Galaxy C8 получит двойную камеру и сканер отпечатков пальцев

04:19, 09.09.2017

На днях в интернете появились утечки, что компанией Samsung готовится новый гаджет под названием Galaxy C8. Сейчас он носит кодовой номер SМ/С7100. Данное устройство разрабатывается для китайского рынка. Смартфон С8 сможет стать первым, который находится в среднем секторе ценовой категории, обладающей сдвоенной камерой у производителя из Китая.

В настоящий момент времени Самсунг Galaxy Note8 стал первым гаджетом компании, который имеет на задней панели двойной объектив камеры. Это важно помнить, когда выбираете чехол для этой трубки. Например, интернет-магазин itsell.ua предлагает очень хороший ассортимент этих аксессуаров, которые имеют не совсем обычный внешний вид из-за двух матриц на тыльной крышке.

Камера и внешний вид GALAXY C8

По утечкам, которые есть в интернете, можно сказать, что Galaxy C8 будет обладать двойной камерой. В аппарате будет присутствовать сканер отпечатков, еще будет иметься кнопка "домой". Главная камеру устройства будет обладать вертикально расположенными сенсорами на 13 и 5 МП.

  1. Корпус из металла будет выполнен из цельного металла, с пластиковыми вставками. Он получит все элементы корпуса в один цвет. Но всё же отдельные детали на корпусе будут выделяться, но это не бросается в глаза. В целом, телефон будет обладать стильным внешним видом.
  2. Трубка  будет иметь Full-HD экран на 5.5 дюймов. Технология матрицы-  Super Amoled. Предполагается, что экран будет обладать функцией Always On Display. Благодаря этой технологии вся важная информация будет отображаться на телефоне в автономном режиме.
  3. Работа устройства будет базироваться на 8 ядерном процессоре, с частотой до 2.3 ГГц.
  4. Оперативная память 4Gb, постоянная память 64 Гб (возможен вариант на 128 ГБ).
  5. Емкость батарейки 2 850 мАч. Операционка Андроид 7.1.2.

Предполагается, что Galaxy C8 будет иметь виртуального помощника Bixby. Данный помощник не знает русский язык, а английский он понимает достаточно хорошо. Как сказано в утечках из Интернета, телефон будет анонсирован 11.09. 2017 г. Сейчас неизвестно, поступит ли данный смартфон в реализацию на нашем рынке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Шпионское ПО распространяет себе подобныхSMARTlife: Шпионское ПО распространяет себе подобных11:57 07.09.2017

    Мобильные гаджеты, которые мы носим у себя в кармане, имеют большой потенциал по уничтожению самих себя и себе подобных. Специалистами по безопасности было обнаружено, что теперь есть и целые мобильные ботнеты, которые распространяют вирус, предназначенные для мобильных устройств.

  • 6 мифов о Windows 10 Mobile6 мифов о Windows 10 Mobile23:29 05.09.2017

    Не секрет, что на большинстве телефонов установлен Android, а когда речь заходит о смартфонах на Windows 10, все начинают говорить, что она старая и не предназначена для телефонов вообще. И, главное, говорят, а сами ей даже не пользовались.

  • SMARTlife: Сканер отпечатков пальцев в смартфоне - реальная потребность или понты?SMARTlife: Сканер отпечатков пальцев в смартфоне - реальная потребность или понты?23:00 05.09.2017

    Сейчас на улицах любого крупного города можно увидеть людей, которые разблокируют свои смартфоны через сканер отпечатков пальцев. Звучит довольно просто, и на деле оно вроде неплохо. Ведь, как было раньше?