Samsung Galaxy S10 получит 6,1” дисплей с ультразвуковым FOD

15:06, 29.11.2018

Samsung Galaxy S10 постепенно становится главной темой различных утечек. Издание Digitimes выяснило детали поставок ультразвукового дактилоскопического сенсора, который будет интегрирован в дисплей Galaxy S10 и Galaxy S10+. Согласно этим данным, поставками будут заниматься O-Film и GIS, известные, в частности, по работе с Apple iPad (тач-скрины).

Обе работают с Qualcomm над реализацией соответствующих технологий, обе наладят массовые поставки в январе, обе будут заниматься заказами и для Galaxy Note 10, если Samsung захочет распространить эту фишку и на нее.

Между делом Digitimes также сообщила, что Galaxy S10 и Galaxy S10+ получат 6,1” и 6,4” экраны соответственно. Если по «плюс-версии» все предсказуемо, то размер панели для стандартной версии становится новостью, хотя и нельзя сказать, что это не так уж удивительно с учетом слухов о снижении толщины рамок (то есть Samsung попробует реализовать больший дисплей в габаритах Galaxy S9).

Напомним, в Сети периодически также упоминаются Galaxy S10 Lite с 5,8” дисплеем и Galaxy S10 5G с колоссальной 6,7” панелью. Анонс по меньшей мере двух моделей из квартета состоится в феврале, на выставке MWC 2019.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дырявые экраны наступают, следующий на очереди — смартфон Lenovo Z5SДырявые экраны наступают, следующий на очереди — смартфон Lenovo Z5S15:04 29.11.2018

    Источники опубликовали фотографию нового смартфона Lenovo Z5S, который, как выясняется, также станет одним из первых устройств с круглым вырезом в активной части дисплея под фронтальную камеру.

  • Планшет ALLDOCUBE M8 выйдет на рынок с процессором Helio X27 и поддержкой 4G LTEПланшет ALLDOCUBE M8 выйдет на рынок с процессором Helio X27 и поддержкой 4G LTE00:52 29.11.2018

    Поскольку вся индустрия производителей гаджетов сталкивается с нехваткой поставок чипсетов Intel, для производителей планшетов и ноутбуков нужно избавляться от такой зависимости чтобы в кратчайшие сроки наполнить свою линейку продуктов.

  • Анонс Nubia Red Magic Mars - убер-флагман для игроманов с 10 ГБ ОЗУАнонс Nubia Red Magic Mars - убер-флагман для игроманов с 10 ГБ ОЗУ00:28 29.11.2018

    Бренд Nubia представил второй игровой смартфон серии Red Magic, получивший "воинственное" название Mars. В отличие от дебютного Red Magic, новинка построена на чипсете Snapdragon 845, высокая производительность которого подкреплена двойной системой охлаждения, 10 ГБ оперативной памяти в топовой версии и Android 9 Pie с прошивкой Redmagic OS.


купить телефон в Одесі, Україна