Samsung Galaxy S8 и S8 Plus засветились на живом фото с Note 7

10:28, 13.03.2017

Один из пользователей популярного китайского сервиса микроблогов Weibo опубликовал фотографию, на которой фаблет Samsung Galaxy Note 7 запечатлен бок о бок с непредставленными еще официально флагманами Galaxy S8 и S8 Plus.

Исходя из изображения, Galaxy S8 Plus по габаритам превзойдет 5.7-дюймовый Note 7, а Galaxy S8 наоборот будет меньше. При этом, согласно последним данным, диагональ дисплея S8 составит 5.8 дюймов, а S8 Plus - 6.2 дюйма. При этом переживать за батарею на новом корейском флагмане не стоит. Ведь новый аккyмyлятop Ѕаmѕung Gаlаху протестировали всеми возможными способами и устанавливая его в смартфон обеспечили максимальную защиту для пользователя. По крайней мере именно это обещали руководители и инженеры Samsung, принося извинения за проблемы с накопителем энергии в модели Note прошлого года.

Обоим будущим новинкам южнокорейского производителя инсайдеры обещают AMOLED-экран с разрешением 2560x1440 пикселей, соотношением сторон -18,5:9 и поддержкой функции распознавания силы нажатия.

Аппаратная начинка гаджетов якобы будет представлена чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos 8895, 4/6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной UFS 2.1, расширяемой microSD-картами максимальным объемом до 256 ГБ.

Из прочих общих для трубок спецификаций называют сканер сетчатки глаза, биометрический сенсор, поддержку технологии беспроводной зарядки и голосового помощника Bixby, 8Мп фронтальную камеру и 12Мп основную, симметричный порт USB Type-C, NFC чип, модули беспроводной связи 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac/b/g/n, Bluetooth и GPS.

Работать Galaxy S8 и S8 Plus будут под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat. 5.8-дюймовая модель получит батарею емкостью  3250 мАч, а 6.2-дюймовая на 3600 мАч.

Официальная презентация смартфонов состоится 29 марта в Нью-Йорке, а старт их продаж  ожидается 28 апреля. Предполагаемая стоимость Galaxy S8 составит в Европе 799 евро, а Galaxy S8 Plus - 899 евро.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART tech: Построение ИТ инфраструктуры – почему это важно?!SMART tech: Построение ИТ инфраструктуры – почему это важно?!02:50 12.03.2017

    Для современного бизнеса необходимо развивать информационные системы, поэтому любая компания должна уделять особое внимание данной проблеме и вкладывать соответствующие средства.

  • SMART tech: Электротранспорт наступает - что представлено на рынке?!SMART tech: Электротранспорт наступает - что представлено на рынке?!02:27 12.03.2017

    На мировом рынке компактные гаджеты для передвижения без использования собственных ног можно найти уже в любом супермаркете. Вот и портал Smartphone.ua решил заглянуть для примера в Фокстрот и посмотреть множество моделей смарт транспорта, которые доступны покупателям в нашей стране.

  • Установка Windows в Киеве - RemcompУстановка Windows в Киеве - Remcomp00:12 12.03.2017

    Абсолютно с компьютером каждого из нас когда-то случаются не приятные «сюрпризы». Одним из таких является зависание ноутбука или компьютера, долгая загрузка или же всплывание окон с рекламных сайтов – это свидетельствует о не корректной работе Windows.