SMART tech: Электротранспорт наступает - что представлено на рынке?!

02:27, 12.03.2017

На мировом рынке компактные гаджеты для передвижения без использования собственных ног можно найти уже в любом супермаркете. Вот и портал Smartphone.ua решил заглянуть для примера в Фокстрот и посмотреть множество моделей смарт транспорта, которые доступны покупателям в нашей стране.

Конечно, найти в супермаркете автомобили Tesla или Nissan Leaf мы не ожидали. Собственно этого и не случилось. Зато ассортимент http://www.foxtrot.com.ua может удивить даже очень требовательного клиента. Рассмотрим несколько интересных транспортных самокатов:

  • BRAVIS G65 URBAN II – самый доступный гаджет, который может переместить своего владельца из точки А в точку Б на электромоторе. Гироборд  за 5939 грн может разгоняться до скорости в 12 км/ч и без подключения к розетке способен проехать около 20 км. Конструкция гироборда на колесах диаметром 6,5 дюймов может выдержать человека весом до 100 кг. Время, которое необходимо для заряда батареи до 100% - 2,5 часа. Важная характеристика BRAVIS G65 URBAN II – мощность в 600 Вт.


  • BRAVIS S8 HIPSTER – электросамокат стоимостью 11999 грн. Это устройство мощностью 300 Вт позволяет на полном заряде батареи проехать 30 км с максимальной скоростью в 25 км/ч. Колеса у самоката на 8 дюймов, что больше, чем у гироборда. Из характеристик отметим еще максимальный разрешенный вес в 100 кг и укажем время полной зарядки – 4,5 ч.


  • BRAVIS M180 MONSTER - мини-байк за 27074 грн мощностью 1000 Вт и максимальной скоростью в 35 км/ч. Самое привлекательное в этом самоходе – крутая рама и широкие и толстые колеса. Да и черный цвет ему очень к лицу.  При запасе хода в 70 км и максимальной нагрузке в 200 кг модель байка BRAVIS M180 сможет выбраться на гору с уклоном в 15 градусов. Параметры встроенной батареи следующие: 60В, 12А/ч Li-Ion.


  • BRAVIS GS8s City – гироскутер за 12999 грн. Мощность этого транспортного средства с колесами в 6 дюймов составляет 700 Вт. Взамен покупатель получает максимальную скорость в 10 км/ч и запас хода в 20 км. На этом на работу не доедешь, но вот для развлечений подойдет в самый раз. Максимальный угол подъема, на который может взобраться гироскутер – 17 градусов с наездником весом до 120 кг. При этом вес конструкции с колесами и аккумуляторами (заряжаются до 100% за 2 часа) составляет 14 кг. На корпусе предусмотрено место под динами.

Что ж, выбрать есть из чего, даже учитывая то, что в ассортимента всего один мини- байк. Ведь более популярные гиборды представлены в куда более широком разнообразии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Установка Windows в Киеве - RemcompУстановка Windows в Киеве - Remcomp00:12 12.03.2017

    Абсолютно с компьютером каждого из нас когда-то случаются не приятные «сюрпризы». Одним из таких является зависание ноутбука или компьютера, долгая загрузка или же всплывание окон с рекламных сайтов – это свидетельствует о не корректной работе Windows.

  • Какие чехлы выбирают мужчины?Какие чехлы выбирают мужчины?17:53 10.03.2017

    В большей степени, ярыми поклонниками портативных девайсов являются мужчины. Дело в том, что разбираться в технических характеристиках и функциональном оснащении мобильных устройств, свойственно больше мужскому полу.

  • Обзор приставки Beelink Mini m8s II от магазина alfabox.com.uaОбзор приставки Beelink Mini m8s II от магазина alfabox.com.ua17:46 10.03.2017

    Beelink Mini m8s II - одна из самых современных приставок в этом ценовом сегменте. Появилась она вслед за M8S и стала ее усовершенствованной версией. Обе модели этой линейки зарекомендовали себя как качественные устройства с качественной сборкой и стабильной работой.