Samsung Galaxy S8 засветился на официальном рендере

12:52, 01.03.2017

Эван Бласс, более известный под ником @evleaks, опубликовал официальный пресс-рендер готовящегося к анонсу флагмана Samsung Galaxy S8.

На изображении запечатлена фронтальная часть будущей новинки южнокорейского производителя с большим закругленным на боковушки экраном, минимальными черными рамками вверху и внизу, а также без традиционной для трубок Samsung механической кнопки "Home".

Над дисплеем смартфона можно рассмотреть объектив камеры, датчики приближения и освещения, и даже сканер радужной оболочки глаза.

На правом торце Galaxy S8 обустроена кнопка питания, а на левом клавиша регулировки громкости и отдельная кнопка запуска голосового помощника  Bixby.

Напомним,  5.8-дюймовый Galaxy S8 и его 6.2-дюймовая Plus-версия будут оснащены чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 9 Series 8895, портом USB Type-C, чипом NFC, модулями Wi-Fi (ac/b/g/n), Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.2 и GPS, сканером отпечатков пальцев, датчиком частоты сердечных сокращений и ОС Android 7.1.1 Nougat "из коробки".

За их фото- и видеовозможности будут отвечать 8Мп фронтальная камера и 12Мп основная с автофокусом Dual-Pixel. Кроме того, оба получат поддержку 4G LTE сетей и технологии беспроводной зарядки, а также платформу Samsung Knox и платежный сервис Samsung Pay.

Корпуса  устройств будут защищена от пыли и воды в соответствии со стандартом IP68, а в комплект поставки войдут наушники от компании AKG.

Официальная презентация Samsung Galaxy S8 и S8 Plus сотоится 29 марта в рамках мероприятия Unpacked.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна