Samsung Galaxy S 3 выйдет в мае или июне

10:18, 05.03.2012

Ресурс ZDNet Korea объявил, что Samsung Galaxy S 3 будет анонсирован в марте и поступит в продажу в апреле. Однако официальный канал Samsung Tomorrow в Twitter заявил, что эта информация не соответствует действительности и настоящая дата дебюта ожидаемого многими флагмана будет объявлена позже.

Предполагается, что Samsung придержит анонс Galaxy S 3 до мая или июня. В общем, постарается наложить флагман на Apple iPhone 5.

Samsung Galaxy S 3

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Acer CloudMobile - живые фото и видеоСмартфон Acer CloudMobile - живые фото и видео10:04 05.03.2012

    Выполняя свое обещание, компания Acer представила на MWC-2012 новый смартфон с выдающимся дизайном – CloudMobile. Модель, получившая за внешний вид престижную награду iF Design Award, обладает, кроме того, и весьма неплохими техническими характеристиками.

  • Дилер наклеил на себя три десятка iPhone для провоза в КитайДилер наклеил на себя три десятка iPhone для провоза в Китай10:02 05.03.2012

    Подавляющее большинство iPhone производят в континентальной части Китая, но купить его там по вменяемой цене не представляется возможным. При этом совсем рядом расположен Гонконг, где стоимость того же iPhone 4S уже вполне приемлема (дешевле — только в Канаде и Штатах). Разница в сотню с лишним долларов побуждает серых дилеров из кожи вон лезть, лишь бы провезти через границу десяток-другой аппаратов.

  • Смартфон Panasonic Eluga Power доступен для предзаказа в ВеликобританииСмартфон Panasonic Eluga Power доступен для предзаказа в Великобритании09:49 05.03.2012

    Официально дебютировавший несколько дней назад высококлассный Android-смартфон Panasonic Eluga Power, о презентации которого мы писали в своих репортажах с Mobile World Congress 2012, уже доступен для предзаказа у известного британского ритейлера Clove.


купить телефон в Одесі, Україна