Samsung готовит к анонсу 7-дюймовый смартфон Galaxy W

17:12, 19.05.2014

Фото рекламной брошюры южнокорейского оператора сотовой связи K Telecom рассекретило новый неанонсированный еще смартфон компании Samsung — модель Galaxy W.

Он, согласно данным рекламной листовки, будет оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и оболочкой Phoneblet UX, поддерживающей ландшафтную ориентацию интерфейса и разделение дисплея между приложениями.

В конце прошлого месяце в документах сертификационной организации TENAA был замечен очень похожий на Galaxy W девайс — 7-дюймовый Samsung SM-T2558. Тогда сообщалось, что аппарат выйдет на рынок под названием Galaxy Mega 7.0, получит 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, 1.5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней, слот для microSD-карт, 2Мп фронтальную камеру и 8Мп основную, а также ОС Android Jelly Bean 4.3 "из коробки".

Что ж, вполне возможно, что Samsung Galaxy W будет представлен в качестве версии Samsung Galaxy Mega 7.0 для Южной Кореи, где его на эксклюзивных правах будет реализовывать сотовый оператор K Telecom.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна