Samsung готовит к выпуску смартфон серии Galaxy A с выдвижной «фронталкой»

16:35, 28.04.2020

Авторитетный инсайдер, скрывающийся под ником @rquandt, опубликовал рендеры, на которых изображён готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy A с выдвижной фронтальной камерой. Смартфоны с подобной конструкцией селфи-камеры уже есть в портфолио многих производителей, и Samsung, по всей видимости, планирует к ним присоединиться.

Утечка также раскрывает некоторые технические характеристики устройства. Согласно имеющимся данным, смартфон получит экран с диагональю около 6,5 дюйма, а его габариты составят 160,9 ? 77 ? 9,2 мм. На задней панели устройства расположится модуль камеры с тремя объективами и сканер отпечатков пальцев. К сожалению, смартфон, по всей видимости, не получит всё реже встречающийся в современных устройствах 3,5-мм аудиоразъём. Информации о том, какой процессор и сколько оперативной памяти получит грядущая новинка пока нет.

Предполагается, что устройство должно быть официально представлено в ближайшие пару месяцев, однако, никакой официальной информации по этому поводу от Samsung не поступало.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна