Samsung начала производство смартфона Galaxy F62 — запуск ожидается в первом квартале следующего года

00:37, 08.12.2020

Несколько дней назад подтвердилась информация о том, что Samsung работает над смартфоном Galaxy F62. Предполагается, что устройство придёт на смену Galaxy F42, представленному в октябре. В сегодняшнем отчёте издания 91Mobiles говорится, что устройство может быть запущено в начале следующего года, поскольку его производство уже началось.

Сообщается, что Samsung наладила сборку Galaxy F62 в Индии. Ссылаясь на надёжные источники, 91Mobiles утверждает, что устройство станет одним из самых тонких смартфонов компании. Напомним, что недавно выпущенный Galaxy F41 может похвастаться батареей ёмкостью 6000 мА·ч при толщине 8,9 мм. Предполагается, что компания сможет уменьшить толщину нового устройства пожертвовав ёмкостью батареи.

Согласно имеющимся данным, Galaxy F62, который получит номер модели SM-E625F, и будет основан на процессоре Exynos 9825. Напомним, что это флагманский чип Samsung, которому чуть больше года. Именно он лежал в основе Galaxy Note 10. Предполагается, что Galaxy F62 получит 6 Гбайт оперативной памяти и будет работать под управлением Android 11.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна