Samsung продала 20 млн Galaxy S II

09:36, 23.02.2012

Galaxy-S-ii-vs-iPhone-4S

Samsung официально заявила, что она поставила на рынок 20 млн смартфонов Galaxy S II за последние 10 месяцев, то есть с того самого момента, когда данная модель была запущена в продажу во всем мире. Это новый рекорд для южнокорейской компании, так как ей понадобилось почти 17 месяцев, чтобы поставить на рынок столько же Galaxy S.

На данный момент Galaxy S II является флагманом всех смартфонов Samsung. По сути, это прямой конкурент iPhone 4S. Хотя Apple еще не обнародовала полные данные о продажах этой модели с момента её запуска, аналитики считают, что iPhone 4S вполне может установить новый рекорд и оставит Galaxy S II далеко позади. Как известно, на данный момент это самый продаваемый смартфон в мире. Большая часть из 37 млн iPhone, проданных Apple прошлой осенью, это iPhone 4S. Если данная тенденция продолжится в ближайшее время, Apple понадобится всего пять, а может быть, и три месяца, чтобы побить данный рекорд Galaxy S II.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sprint продала 1,8 миллиона смартфонов iPhoneSprint продала 1,8 миллиона смартфонов iPhone09:40 09.02.2012

    Известный оператор сотовой связи Sprint официально заявил о том, что по итогам последнего квартала 2011 года ему удалось реализовать свыше 1,8 миллиона смартфонов iPhone. Около 40 процентов устройств попали в руки новым абонентам. При этом абонентская база оператора увеличилась до рекордных 55 миллионов человек.

  • NPD Group: iPhone — самый продаваемый смартфон в ШтатахNPD Group: iPhone — самый продаваемый смартфон в Штатах10:22 07.02.2012

    На сегодняшний день iPhone является самым продаваемым сотовым телефоном на территории США. С таким заявлением выступила исследовательская компания NPD Group. Осенью прошлого года по объемам продаж iPhone 4S не было равных. В топе также оказались модели iPhone 4 и iPhone 3G, которые заняли, соответственно, второе и третье места, говорится в докладе.

  • Кто есть кто на рынке смартфонов?Кто есть кто на рынке смартфонов?15:12 03.02.2012

    Как показывает статистика, финская компания Nokia продолжает удерживать лидирующие позиции в мире по объемам поставленных на рынок смартфонов. Однако в последнее время финнов все больше и больше притесняют такие крупнейшие производители мобильных устройств, как Apple и Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна