Samsung продолжает пиарить Galaxy S9 за счет iPhone X

21:51, 27.07.2018

Компания Samsung развернула масштабную рекламную кампанию своего флагманского смартфона Galaxy S9, который продается далеко не так хорошо, как хотелось бы производителю.

На прошлой неделе появился первый ролик данной рекламной кампании, в котором подтверждается, что скорость загрузки данных на Samsung Galaxy S9 выше, чем на iPhone X.

После чего вышло несколько рекламных роликов, в данной заметке представлено три свежих видео, в первом их которых укол сделан в адрес «брови» экрана iPhone X.

Во втором ролике акцент сделан на том, что в iPhone X отсутствует слот для карты памяти.

Третий ролик говорит о том, что пользователи iPhone X не могут одновременно запустить на экране два приложения в разных окнах, что позволяет Android Oreo и Galaxy S9 в частности.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Honor Note 10 получит самый большой аккумулятор среди флагмановHuawei Honor Note 10 получит самый большой аккумулятор среди флагманов21:50 27.07.2018

    Компания Huawei в очередном тизере подтвердила внушительную ёмкость аккумулятора готовящегося к выпуску смартфона Huawei Honor Note 10, который пока не был представлен официально.

  • Свежие рендеры демонстрируют Google Pixel 3 XL в чехлеСвежие рендеры демонстрируют Google Pixel 3 XL в чехле21:48 27.07.2018

    Опубликованы рендеры пока не анонсированного смартфона Google Pixel 3 XL, где тот изображен в одном из фирменных защитных чехлов. Как можно увидеть, в составе моноблока есть вырез в верхней части его экрана, а вот для двойной камеры на тыльной панели места по какой-то причине опять не нашлось.

  • Анонс Neffos P1 со встроенным лазерным проекторомАнонс Neffos P1 со встроенным лазерным проектором21:46 27.07.2018

    Идея проектора, встроенного в смартфон, постоянно посещает умы китайских инженеров, и время от времени такие устройства появляются в ассортименте разных производителей. В прошлом году, например, подобный девайс выпустила довольно известная в прошлом компания Green Orange, которая назвала его Voga V.


купить телефон в Одесі, Україна