Свежие рендеры демонстрируют Google Pixel 3 XL в чехле

21:48, 27.07.2018

Опубликованы рендеры пока не анонсированного смартфона Google Pixel 3 XL, где тот изображен в одном из  фирменных защитных чехлов. Как можно увидеть, в составе моноблока есть вырез в верхней части его экрана, а вот для двойной камеры на тыльной панели места по какой-то причине опять не нашлось.

Во втором поколении Pixel XL ее тоже не было, но там второй модуль был заменен продвинутыми программными алгоритмами. Вполне вероятно, что в Google Pixel 3 XL умное ПО тоже сможет заменить дополнительную матрицу, но такой подход уже не совсем уместен. На нижней рамке экрана можно увидеть основной динамик, а на тыльной панели установлен сканер отпечатков пальцев – видимо, у Google не хватает возможностей вмонтировать его в дисплей.

Анонс Google Pixel 3 XL состоится приблизительно в октябре этого года, и в его оснащение войдут упомянутая монобровь, всего 4 Гб оперативной памяти, ОС Android 9 и OLED-экран 19:9 с разрешением Quad HD+ при диагонали 6,3 дюйма. Его производством занимается компания LG Display. Также к характеристикам флагмана относятся процессор Qualcomm 845 и память ROM на 128 гигабайтов.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Neffos P1 со встроенным лазерным проекторомАнонс Neffos P1 со встроенным лазерным проектором21:46 27.07.2018

    Идея проектора, встроенного в смартфон, постоянно посещает умы китайских инженеров, и время от времени такие устройства появляются в ассортименте разных производителей. В прошлом году, например, подобный девайс выпустила довольно известная в прошлом компания Green Orange, которая назвала его Voga V.

  • Характеристики смартфона HTC U12 Life опубликованы до анонсаХарактеристики смартфона HTC U12 Life опубликованы до анонса09:54 27.07.2018

    В этом году компания HTC собирается выпустить новый смартфон U12 Life, заранее отнесенный к среднему классу. Это преемник модели HTC U11 Life, и он во многом на нее похож.

  • Huawei выпустит первый в мире смартфон со сгибающимся дисплеем в самом начале 2019Huawei выпустит первый в мире смартфон со сгибающимся дисплеем в самом начале 201909:52 27.07.2018

    Источники уже сообщали о том, что компания Huawei может стать первым производителем на рынке, который выпустит смартфон со сгибающимся дисплеем. Теперь подтверждается информация, что Huawei прилагает все усилия, чтобы опередить Samsung, которая работает над аналогичным устройством с 2013 года.


купить телефон в Одесі, Україна