Samsung сократила объемы заказов комплектующих для Galaxy S4

12:30, 13.06.2013

Стало известно, что компания Samsung сокращает объемы заказов комплектующих для своего флагмана Galaxy S4, несмотря на радужные прогнозы аналитиков относительно его продаж, которые звучали месяцем ранее.

Как сообщают источники, Samsung снизила прогнозируемые объемы продаж в этом квартале с 25 млн до 20 млн, а в следующем с 30 млн до 20 млн.

Ранее аналитики прогнозировали продажу около 100 млн Galaxy S4 в этом году, что в два раза бы превысило количество проданных за один год смартфонов Galaxy S3. Но теперь столь оптимистические прогнозы, очевидно, будут пересмотрены в сторону снижения. А дело все в том, что ниша флагманских устройств на сегодняшний день перенасыщена, а устройства корейского производителя, возможно, и лучше конкурентов, но их дизайн повторяет внешность моделей предыдущих годов.

Возможно, именно поэтому ходят слухи о планах производителя прибегнуть к кардинально новому дизайну в ближайшем будущем, а также занять твердую позицию на рынке бюджетных устройств, которому пророчат в ближайшие пять лет динамичный рост.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна