Samsung запатентовала сканер отпечатков пальцев под поверхностью экрана смартфона

13:53, 29.11.2017

Еще в апреле компания Samsung подала во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization) документы, описывающие сканер отпечатков пальцев, расположенный под поверхностью экрана смартфона.

Патент был утвержден только на этой неделе, теперь же в Сети разгораются слухи о том, в каком смартфоне будет впервые реализовано данное решение.

В описании говорится о том, что на поверхности дисплея будет 12 точек, которые смогут распознавать отпечатки пальцев пользователей. Также говорится о полном и частичном ограничении доступа к приложениям, например, если отпечаток пальца не распознан, то пользователю будут показаны не все фотографии в галерее, не все контакты и сообщения. Также у вас не будет доступа к приложениям мобильного банкинга.

На выставке Consumer Electronics Show 2018 за закрытыми дверьми ожидается презентация Galaxy S9 и Galaxy S9+, но многие аналитики уверены, что новый сканер отпечатков пальцев дебютирует только в Galaxy Note9.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликован новый рендер смартфона Nokia 9Опубликован новый рендер смартфона Nokia 918:34 28.11.2017

    Флагманский смартфон Nokia 9 еще не представлен официально, но уже вовсю щеголяет своим дизайном на различных изображениях – сегодня в сеть попал новый его рендер, где тот запечатлен в стильном защитном чехле.

  • «Безрамочный» «флагман» Alcatel 5 впервые на реальных фото«Безрамочный» «флагман» Alcatel 5 впервые на реальных фото15:47 28.11.2017

    На китайской выставке China Mobile Global Developers Conference китайская компания TCL, известная нам по бренду Alcatel, представила смартфон TCL A5, который поступит в продажу на международном рынке под названием Alcatel 5.

  • Макет iPhone X Plus с 6,5” экраном рядом с iPhone X и iPhone 8 PlusМакет iPhone X Plus с 6,5” экраном рядом с iPhone X и iPhone 8 Plus14:06 28.11.2017

    Несмотря на то, что следующее поколение iPhone будет анонсировано почти через год, уже есть информация, что оно будет представлено тремя моделями, старшая из которых получит значительно больший дисплей, чем есть сейчас, но сохраняя дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна