Сертификация TENAA раскрыла основные характеристики Huawei P30 Lite

13:06, 09.03.2019

В сети разместили последние сведения об устройстве Huawei P30 Lite-версии. Это очередная усовершенствованная красивейшая модель смартфона Китайской компании Хуавей, со средней ценой и с флагманским дизайном.

Новинка Китайской компании Хуавей уже появилась в сертификационном агентстве TENAA под модельным номером MAR-TL00. Это будет двухсимник, который сможет работать в сетях от 2G до 4G. Так, что самое время подобрать себе вторую SIM карту с красивым номером украинского оператора мобильной связи на этом сайте, где собраны уникальные «цифровые наборы» для желающих подключиться к Киевстар, Vodafone, Lifecell. В указанном нами интернет магазине также предлагаются подборки-тройки, причем по очень адекватной цене.

Но вернемся к смартфону и его ожидаемым характеристикам

  • Экран. У устройства обновленный внешний вид, 6,15-дюймовый экран, разрешение Full HD+ в 2340х1080 точек, яркость и контрастность высокого качества. Тип матрицы неизвестен, но запас подсветки будет достаточным и для минимума, и для максимума.
  • Процессор. Несмотря на то, что полной информации о процессоре пока нет, но предположительно он будет восьми ядерный Kirin 710 со средней производительностью и потреблением, который без проблем запускает любые современные игры со средне высокими настройками графики. Хотя покупатели ожидаю появления в новинке Kirin 900 серии. У него возможностей и запаса по мощности гораздо больше.
  • Камера и сканер. Новинка будет оснащена тройной камерой с двукратным зумом, обеспечивающий измерение глубины и довольно хорошее качество съёмки. Фронтальная камера расположена в верхней части в красивом полукруге. На панели сзади будет сканер для отпечатков пальцев. Хотя официальных тизеров еще нет и все еще может измениться в несколько дней до даты анонса.
  • Huawei P30 Lite получит NFC, Wi-Fi на частотах 2,4 и 5 ГГц, мощный быстро заряжающийся аккумулятор 3240 мАч с гарантией активной работы 6-7 часов в активных режимах. А вот для видео его будет хватать не менее чем на 10 часов.

Когда ожидать новинку? Huawei P30 Lite планируют презентовать 26 марта в 2019 году, в Париже.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Кухня в маленькой квартире - сделаем большеSMARTtech: Кухня в маленькой квартире - сделаем больше12:48 09.03.2019

    Большинство людей нашей бескрайней страны ютятся в маленьких квартирках всю жизнь, где малогабаритные комнаты, миниатюрный санузел и малюсенькая кухня, а ведь именно в ней женщина проводит большую часть своего времени, занимаясь домашних хозяйством.

  • SMARTtech: Почему шумит компьютер? Решаем вопрос!SMARTtech: Почему шумит компьютер? Решаем вопрос!12:18 09.03.2019

    Я уверен, что многие сталкивались с тем, что системный блок компьютера (это такая коробочка, на которой вы нажимаете кнопочку, чтобы включить компьютер...ещё многие его называют процессор) неожиданно начинал издавать посторонние шумы: шипящие, шуршащие иногда даже свистящие).

  • В 2019 г. прогнозируется снижение продаж смартфоновВ 2019 г. прогнозируется снижение продаж смартфонов14:30 08.03.2019

    Первый квартал года, как правило, это период, который связан со слабыми продажами мобильных устройств. Аналитики прогнозируют, что эта тенденция будет продолжаться с полной силой до конца 2019 г. В новом отчете IDC прогнозируется, что в глобальном масштабе будет продано около 1,39 млрд. смартфонов.