Сервисное обслуживание смартфонов Huawei признано лучшим среди устройств на Android

16:45, 14.07.2019

В последние 5 лет в нашей стране все большее распространение начали получать смартфоны известных китайских брендов, цена на которые значительно меньше, чем на более именитые модели от корейцев и производителя из Купертино (Apple). Одной из таких марок является Huawei, которой осталось не так уже и много до полного доминирования на рынке умных телефонов.

Заявляет бренд о себе не только новыми смартфонами, например, Huawei P30 Pro, P30 lite, Psmart Z и другими, но высоким качеством сервисной поддержки своих устройств. Ремонт смартфонов Хуавей https://www.golaika.ru/remont-telefonov/huawei/ предлагают с бесплатной диагностикой и запасными частями оригинального производства. Гарантия на проделанные работы и компоненты обязательна, если обратитесь в СЦ Лайка.

Сервисные инженеры выше упомянутой компании вовремя уловили тенденцию, и успели хорошо ознакомиться с наиболее характерными неисправностями смартфонов этой марки. Им не потребуется много времени, чтобы оценить поломку, проверить наличие запчастей и предложить клиенту варианты решения его проблемы.

Владелец смартфона Huawei должен понимать, что его устройство – это не обычный китайский телефон, а значит требует особого подхода к ремонту. Сначала в обязательном порядке нужно провести полную диагностику аппарата для определения неисправности. Только после этого мастера сделают все необходимое, чтобы отремонтировать смартфон и вернуть его клиенту в полностью исправном состоянии. Причем независимо от поломки:

  • отсутствует изображение на дисплее
  • пропал звук разговорного или мультимедийного динамика
  • не работает тачскрин
  • перестали открывать приложения основной или фронтальной камеры
  • не включается Wi-Fi или Bluetooth

ремонт смартфона Huawei

Со всем выше перечисленным в Лайке вам помогут. Тем более, что ремонт техники Хуавей проводит не так и много организаций, а еще меньше делают его качественно. Потому что бренд следит за теми, кто работает с его продукцией и какое отношение к клиенту и в магазине, и в сервисе. Именно за это в прошлом году их отметили, как лучшую компанию по послепродажному обслуживанию среди других производителей Android смартфонов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини