Сгибающийся смартфон Xiaomi Mi Flex выйдет в этом году по цене 999 долларов

15:59, 16.03.2019

В данный момент, говоря о смартфонах, оснащенных сгибающимися дисплеями, большинство думает о Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, которые были представлены в феврале этого года и готовятся к выходу в ближайшее время.

Компания Xiaomi, показав свой смартфон, который может сгибаться дважды, заняла выжидательную позицию, заявив, что спешка в данном случае вовсе ни к чему, а показала она свой прототип только для того, чтобы подтвердить, что и у нее есть соответствующие наработки.

Однако теперь источники сообщают, что Xiaomi Mi Flex может выйти гораздо раньше, чем ожидается. Более того, цена устройства окажется настолько привлекательной, что Samsung и Huawei почувствуют себя очень некомфортно.

Так вот, согласно свежим данным, Xiaomi Mi Flex поступит в продажу уже во второй половине этого года, а цена новинки составит около 999 долларов. Назвать цену низкой довольно сложно, однако достаточно вспомнить, сколько стоят Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, чтобы понять, что ценовая политика китайского производителя является крайне агрессивной. Напомним, Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X будут предлагаться по цене около 2000 и 2300 долларов.

Xiaomi Mi Flex точно получит Qualcomm Snapdragon 855 и не менее 8 ГБ оперативной памяти. Ждем официального комментария Xiaomi.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Во всей красе: смартфон Vivo X27 предстал на пресс-рендерахВо всей красе: смартфон Vivo X27 предстал на пресс-рендерах12:45 16.03.2019

    Сетевые источники опубликовали качественные пресс-рендеры смартфона Vivo X27, который вскоре пополнит ассортимент аппаратов среднего уровня. Как можно видеть на изображениях, новинка будет доступна как минимум в трёх вариантах цветового исполнения — Emerald Green (зелёный), Blue (синий) и White Gold (золотисто-белый).

  • iPhone спас жизнь владельцу, остановив... стрелу из лукаiPhone спас жизнь владельцу, остановив... стрелу из лука15:31 15.03.2019

    Мы привыкли к историям о том, как умные часы Apple Watch спасают жизни, предупреждая их о проблемах с сердцем. В следующей заметке речь тоже идет об устройстве Apple, которое спасло жизнь владельцу, но это не Apple Watch.

  • Все характеристики Huawei P30 и P30 ProВсе характеристики Huawei P30 и P30 Pro15:25 15.03.2019

    Вслед за утечкой качественных рендеров Huawei P30 и P30 Pro, WinFuture опубликовал почти всю техническую информацию о паре будущих флагманов китайского производителя. Они подтверждают, что модель P30 Pro выделится наличием ToF-сенсора и поддержкой гибридного зума 10х, тогда как стандартный Р30 получит тройную камеру и гибридный зум 5х (как у Mate 20 Pro).


купить телефон в Одесі, Україна