Sharp анонсировала смартфон для фанатов Звездных Войн

14:52, 25.11.2016

Компания Sharp и японский сотовый оператор Softbank анонсировали новый флагманский смартфон, посвященный выходу фильма «Star Wars: Rogue One».

Новинка представлена в черном и белом цвете корпуса, украшена логотипом Star Wars и имеет ряд "фишек" для поклонников космической саги: тематические обои и темы интерфейса, уникальные мелодии и эмодзи, специальный плеер Star Wars Movie Player и многое другое.

Аппаратная начинка модели представлена 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2.2 ГГц, графическим чипом Adreno 530, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, расширяемой microSD-картами максимальным объемом до 256 ГБ.

Из прочих спецификаций модели можно также выделить 5.3-дюймовый Full HD IGZO-дисплей, аккумулятор на 3000 мАч, 5Мп фронтальную камеру и 22.6Мп основную с LED-вспышкой, модули беспроводной связи 4G LTE, Wi-Fi 802.11 ac (2.4/5 ГГц), Bluetooth 4.2 и GPS.

Работает смартфон под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow. Его корпус защищен от воды и пыли по стандартам IPX8 и IP5X.

Sharp Star Wars Mobile phone уже доступен для предварительного заказа в Японии. Поставки смартфона первым покупателям начнутся 2 декабря.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна