Щелкающие шарниры и вандализм: Motorola RAZR столкнулся с проблемами

22:26, 03.02.2020

Представленный в ноябре складной смартфон Motorola RAZR, ставший переизданием легендарной линейки, получил неожиданно большую популярность, из-за чего сбор предзаказов был отложен на месяц.

Теперь, когда до старта продаж остаются считанные дни, новинка начинает встречаться на рекламных стендах магазинов и в руках блогеров. В интернете публикуются фотографии и ролики с Motorola RAZR, авторы которых критикуют конструкцию гаджета. Дело в том, что шарнир смартфона издаёт странные хрусты и скрипы при сгибании, что косвенно намекает на непродуманность механизма и его низкую износостойкость. Кроме того, на месте сгиба появляются несколько (!) складок, а представители некоторых магазинов утверждают, что на дисплеях некоторых новинок появляются зелёные линии, а другие вовсе перестают работать.

Вопиющий случай вандализма произошёл в одном из магазинов Walmart, где неизвестный вандал в клочья разорвал мягкий дисплей устройства. Неизвестно, повлияют ли эти случаи на успешность продаж дорогостоящей новинки, которые начнутся 6 февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна