Широкоформатная печать – лучшее маркетинговое средство для привлечения клиентов

15:33, 22.04.2016

Все носители информации, которые располагаются непосредственно на улицах города, относятся к инструментам наружной рекламы. А одним из наиболее востребованных способов создания таких рекламных носителей является печать на широкоформатных носителях. При монтаже наружной рекламы очень важную роль имеет место их установки. Ведь чем больше угол обзора и расстояние, с которого виден рекламный носитель, тем она действеннее. При этом следует учитывать, что зрительное восприятие размещенной информации должно быть на высоком уровне.

На что обратить внимание, создавая широкоформатную рекламу?

Первое, что стоит запомнить – это то, что зрительный контакт аудитории с наружной рекламой занимает всего несколько секунд. По этой причине, размещаемая информация должна быть лаконичной и не пестреть изображениями. Кроме того, для широкоформатной рекламы крайне важен угол обзора и количество мест, с которых она будет хорошо видна.
Второй немаловажный момент – это макет широкоформатной рекламы. Прежде чем заказать изготовление бигборда, нужно хорошенько продумать ее макет, учитывая размер шрифта и цветовую гамму. Такую рекламу человек начинает видеть уже с довольно большого расстояния, поэтому шрифт должен быть в меру крупным и контрастным по отношению к фону.
Третий момент – дизайн широкоформатной рекламы. Для того, чтобы маркетинговая кампания эффективно работала, дизайн носителя стоит менять один раз в 2-3 месяца. Более длительный срок приводит к тому, что реклама просто перестает работать.

Какой бывает широкоформатная реклама?

В компании Папапринт данный вид печати очень востребован среди клиентов, особенно для изготовления наружной рекламы. Сегодня, существует множество видов уличных рекламных носителей. Вот наиболее популярные из них, изготовленные при помощи широкоформатной печати:

  • Баннер – это рекламный щит изготовленный из специальной ткани, на которую наносятся выбранные изображения. Наиболее часто их размещают непосредственно на зданиях или на растяжках.
  • Лайтбокс – представляет собой светящуюся конструкцию, имеющую произвольные формы и размеры. В изобилии увидеть лайтбоксы можно рядом с торговыми центрами или бутиками модной одежды.
  • Вывеска – очень востребованный вид широкоформатной рекламы. Представляет собой щит с данными о фирме (ее эмблема, название, контактные телефоны, адрес и т.п.).
  • Билборд – размещается, как правило, на оживленной транспортной магистрали и представляет собой отдельно стоящий щит с рекламной информацией. Это тоже один из самых востребованных видов широкоформатной печати.
  • Штендер – практичный, доступный и недорогой способ заявить о своей компании. Изготавливается в виде переносной конструкции, которую можно разместить в удобном месте.

Здесь перечислены только самые востребованные виды широкоформатной рекламы. Поэтому, прежде чем выбрать какой-то конкретный, стоит обратиться к специалистам, например, таким которые работают в компании Папапринт .

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy C7 (SM-C7000) c 16Мп камерой засветился в AnTuTuSamsung Galaxy C7 (SM-C7000) c 16Мп камерой засветился в AnTuTu09:26 19.04.2016

    В базе данных бенчмарка AnTuTu засветилась очередная новинки еще неанонсированной Galaxy С серии от компании Samsung - модель Galaxy C7 (SM-C7000).

  • Какой выбрать держатель для телефона?Какой выбрать держатель для телефона?14:16 13.04.2016

    Телефон в автомобиле незаменим, особенно для занятого, делового человека, для которого имеет важное значение быть всегда на связи и оказаться вовремя в определенном месте. Поэтому, каждый раз возникает вопрос: как правильно хранить телефон в автомобиле.

  • Улюблені онлайн ігри маленьких дівчатУлюблені онлайн ігри маленьких дівчат00:30 13.04.2016

    У що люблять грати на компьютері маленькі дівчатка? Напевне це мають бути такі таматики як: одягання ляльок, нанесення макіяжу, приготування їжі, та інші про які ми розповімо у цій статьї.


купить телефон в Одесі, Україна