Скоро: Livermorium F(x), клавиатурный слайдер а-ля Nokia E7

10:19, 08.01.2019

Британская компания Livermorium, пытавшаяся разработать мод-клавиатуру для Moto Z, но в итоге обнаружившая, что Moto Z не слишком популярен и поэтому такой продукт никому не нужен, сейчас разрабатывает свой собственный смартфон с клавиатурой, имеющий странное название F(x). Девайс разрабатывается как идеологический наследник Nokia E7 – это тоже горизонтальный слайдер, клавиатура которого выдвигается с небольшим наклоном.

Параметры клавиатуры впечатляют в сравнении с тем, что обычно бывает в QWERTY-смартфонах. Это пятистрочная клавиатура (с отдельными строками для цифр и пробела/системных клавиш) с отдельными клавишами Shift, Ctrl, Alt, Caps Lock, Delete и Tab и подсветкой. Характеристики Livermorium F(x) пока не раскрываются, но компания обещает, что он будет более продвинутым, чем Moto Z3, и получит изогнутый AMOLED-дисплей без выреза. Старт продаж Livermorium F(x) состоится до конца марта.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei называет Kunpeng 920 самым высокопроизводительным процессором на архитектуре ARMHuawei называет Kunpeng 920 самым высокопроизводительным процессором на архитектуре ARM10:18 08.01.2019

    Сегодня компания Huawei представила процессор Kunpeng 920. Он построен на архитектуре ARM. По словам Huawei, Kunpeng 920 — самый высокопроизводительный процессор на этой архитектуре. Он предназначен для серверов; вычислительных центров, работающих с большими данными; распределенных хранилищ.

  • Новые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 9Новые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 917:15 06.01.2019

    Источники опубликовали новые концепт-арты флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, который с лицевой части, как утверждается, будет напоминать OnePlus 6T. Дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру будет выполнен по технологии AMOLED и иметь разрешение Full HD+.

  • Meizu 16s получит Android 9 Pie «из коробки»Meizu 16s получит Android 9 Pie «из коробки»17:14 06.01.2019

    В китайских социальных сетях появилась информация, что Meizu 16s, флагман китайского бренда на Snapdragon 855, будет работать на Android 9 Pie «из коробки». Версия Flyme не уточняется, но есть вероятность, что Meizu подготовит Flyme 8 под новое поколение флагманов.


купить телефон в Одесі, Україна