SMART life: Оценим стоимость работ и замены комплектующих для Apple iPhone 6

20:36, 06.07.2016

Версия смартфона от Apple 2014 года – модель iPhone 6, все еще остается популярной в нашей стране и была раскуплена внушительным тиражом. Smartphone.ua предлагает оценить средние затраты по ремонту этого смартфона в зависимости от поломки, требуемого ремонта или замены конкретной детали. За основу брались прайсы на ремонт техники от нескольких сервисных центров Apple, включая www.ios911.ru.

Диагностика iPhone 6 – самая доступная их процедур, без которой не имеет смысла затевать дальнейший ремонт. Ведь сначала нужно выяснить, где же находится поломка и кто ее источник. Стоимость – от 15 долларов.

Профилактика трубки после ее намеренного или не намеренного купания. Лучше, все-кати если это была вода, но в любом случае профилактические работы с аппаратной начинкой обойдется Вам в 22-25 долларов.


Замена аккумулятора в iPhone 6 – одна из самых популярных услуг в сервисных центрах Apple. В лучшем случае устройство без нареканий на аккумулятор может прослужить Вам не более трех лет. После этого срока будьте готовы выложить 40-50 долларов за новую батарею и услуги по ее замене.

Замена корпуса на оригинальный – от 120 -130 долларов. Но обращаться нужно в проверенные места, а то можно получить низкокачественную халтуру, которая без чехла прослужит Вам не более полугода.

Замена дисплея – это прерогатива не очень аккуратных пользователей. От падения на пол, Айфон 6 часто приземляется на стекло, которое после этого разбивается. За новое придется отдать сумму от 120 долларов. Так, что намного экономней будет приобрести себе надежный чехол и носить свою дорогую трубку в нем.

Проблемы с основной камерой часто решаются только ее полной заменой. Некоторым может показаться, что сумма не такая уже и большая – 50 долларов, но все равно неприятно. Стоит конечно сказать, что этот элемент не очень часто ломается iPhone 6 и обращения в сервис с этой проблемой крайне редкие. Это, конечно, если сравнивать с заменой дисплея.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Украинская презентация новых ноутбуков серий Zenbook и ROG от ASUSУкраинская презентация новых ноутбуков серий Zenbook и ROG от ASUS13:14 06.07.2016

    Вчера компания ASUS провела в Киеве презентацию, в рамках которой рассказала о своих достижениях на рынке портативных компьютеров в Украине, а также презентовала новый ноутбук из игровой серии Republic of Gamers (ROG) - ROG Strix GL502, и трансформер Zenbook Flip UX360 с сенсорным дисплеем, поворачивающимся на 360 градусов.

  • Производство мобильных телефонов популярного бренда NOKIAПроизводство мобильных телефонов популярного бренда NOKIA16:04 05.07.2016

    Мобильные телефоны относительно недавно появились в жизни человека, и теперь тяжело представить, как раньше мы могли обходиться без них. Первые мобильники были ужасно громоздкие и чрезвычайно неудобные, функционал устройств находился на самом примитивном уровне.

  • SMART life: Открываем магазин по продаже красивых номеровSMART life: Открываем магазин по продаже красивых номеров19:49 04.07.2016

    Сопутствующими товарами к мобильным телефонам и смартфонам часто считают лишь аксессуары к ним. И при этом совсем забывают от мобильных номерах. Особенно это актуально для новых пользователей услуг мобильных операторов. Магазины по продаже этих товаров не такие уже и редкие.