SMART life: Где и как мы заправляем картридж в свой лазерный принтер

20:00, 18.08.2016

Редакция портала Smarphone.ua, как и много других больших и маленьких компаний пользуется компьютерной и копировально-печатной техникой. Иногда возникает необходимость заправить краской или тонером данную технику. В этом случае мы обращаемся к посредникам и специалистам в этом деле.

Фактически мы пишем о компании, которую советуем сами: https://kiev-itservice.com.ua/. Почему мы выбрали этого поставщика услуг по заправке картриджей? Ниже списком перечислим все детально по пунктам:

  1. Доступная цена. На практике стоимость заправки одного картриджа для нашего принтера не превышает 99 грн. Хотя на сайте компании указано, что максимум это 129 грн. Видимо для более сложных копировальных аппаратов.
  2. Мастер выезжает к нам абсолютно бесплатно. Нет и суммы минимального заказа. Хотя в нашем офисном центре мы уже подсадили на услуги Киев ИТ Сервис наших соседей по этажу.
  3. Вы получаете заправку  день в день.
  4. Вам могут перепрошить картридж, если он начал делать вещи, которые не свойственны при печати.

Что еще может быть важно будущему клиенту?

  • Возможность заправки картриджей в Киеве в выходные дни. Мы этой услугой не пользовались, так как сами отдыхаем в такие дни.
  • Если успеете рано утром оставить заказ, мастер сможет приехать к вам в тот же день. Для нашего офиса это не критичная особенность, но ведь есть более требовательные фирмы, где печать нельзя прерывать даже на час-два.
  • При заключении официального договора сервисный центр обслуживания оргтехники предоставляет скидку. У нас слишком маленький объем заказов, но вот компаниям, которые печатают много, такой вариант может оказаться полезным. При этом вам могут не только заправить тонером картридж, но и предоставить консультацию по выбору принтера, отремонтировать его при необходимости, а если нужно то и перепрошить. Кроме того, чтобы не выбрасывать старые комплектующие их можно просто продать kiev-itservice.com.ua.

Для справки, в офисе у нас установлен принтер Canon i-SENSYS MF3010. Это такая рабочая лошадка с функцией сканирования и копирования. Он черно-белый, но для документов нам большего и не нужно. К тому же он простой в пользовании, быстро печатает с разрешением до 1200х600 точек на дюйм. Да и картридж у него весьма интересный. Такой себе All-in-One, в конструкции которого спрятаны барабан, тонер и даже модуль для очистки. В общем, при его замене руки запачкать сложно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: 5 за и против покупки Samsung Galaxy J5 2016 годаSMART life: 5 за и против покупки Samsung Galaxy J5 2016 года19:30 18.08.2016

    У редакции портала Smartphone.ua часто спрашивают, а что вы можете сказать о смартфоне Samsung Galaxy J5 2016 модельного года? Реально судить об этом устройстве мы можем только исходя из его характеристик и цены, так как устройство не попадало к нам на тест.

  • Как заработать имя: патент на изобретениеКак заработать имя: патент на изобретение18:30 18.08.2016

    Оформление патента на изобретение вовсе не гарантирует его владельцу начала новой жизни в достатке. Порой свидетельства так и остаются просто красивыми бумажками, так и не принесшими пользы изобретателю.

  • Хостинг сайта и продвижение сайтовХостинг сайта и продвижение сайтов18:23 18.08.2016

    Выбирая хостинг сайта, многие вебмастера задаются вопросом о влиянии площадки на процесс продвижения проекта. Но однозначно ответить на вопрос о степени такого влияния невозможно, так как каждый проект уникален, как и история его развития. Но то, что влияние есть – очевидный факт, с которым спорить трудно.


купить телефон в Одесі, Україна