SMART life: Зачем покупать красивый номер для своего мобильного

02:10, 12.10.2016

После покупки красивого и дорогого смартфона его владелец начинает задумываться о проблеме выбора красивого номера для него. Нужно отметить, что чаще на это делают пользователи одного или двух сотовых операторов из тех, что представлены на рынке. По нашей стране такой статистики нет, но в соседней этим часто грешат абоненты Билайн и Мегафон. На prostonomer.ru можно посмотреть цены и приобрести SIM карту данных операторов. Но в общем причин может быть очень много. Smartphone.ua озвучит лишь 5 основных из тех, которые набрали больше всего голосов по результатам голосования наших посетителей в социальных сетях.

  1. Легко запомнить. Действительно, красивый номер, который состоит из одних единиц или восьмерок очень легко запоминается. Причем эта проблема в большей степени касается самих владельцев трубок, у которых есть проблемы с памятью. Ведь, например, комбинацию 087-349-82-63 придется повторить не одну тысячу раз, чтобы без задержки и подглядываний назвать собеседнику.
  2. Номер можно в будущем перепродать. Вероятно, так мыслят те, кто уверен в гипотезе, что номерной фонд имеет кончаемый набор. Это действительно так. Но пользователь забывает, что операторы легально используют забытые пакеты, по которых окончен контракт или вовремя не продлены условия предоплаты.
  3. Мобильный номер будет красиво смотреться на визитке. Особенно если в нем много повторяющихся цифр или зашифрованы уникальная информация о его владельце. Например, дата рождения  или индивидуальный налоговый номер.
  4. Чтобы было круче, чем у друга/подруги. Банальная конкуренция и показуха.
  5. Для красивого номера легче найти схожую комбинацию у конкурирующего оператора. Часто так поступают интернет магазины, у которых в контактах есть доступные для потенциальных покупателей номера всех актуальных в стране операторов.

Какие неудобства может испытывать владелец красивой комбинации цифр? Обычно проблема только одна – лишняя популярность, которая проявляется в звонках от незнакомых людей с целью «просто поговорить». Наверное, уже изначально обладателей очень красивых номеров считают умными людьми и хорошими собеседниками. Будем думать, что именно так и есть и быстрей отправляемся на поиски идеальной комбинации цифр для себя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини