UMi Plus опередил в автономности Meizu M3 Note

14:56, 11.10.2016

Китайский бренд UMi выложил на своем официальном канале в видеосервисе YouTube ролик, демонстрирующий ход испытания смартфонов UMi Plus и Meizu M3 Note на время автономной работы.

UMi Plus оснащен аккумулятором на 4000 мАч производства Sony, а Meizu M3 Note имеет на своем борту батарею емкостью 4100 мАч. Но, как показало тестирование, превосходство в цифрах не дает гарантии на практике. Максимально оптимизирована разработчиками платформа гаджета может уменьшит потребление энергии даже самой мощной аппаратной начинкой. Такой подход можно сравнить с игровыми серверами, которые настроили так как положено. Для примера, Сервера кс 1.6 в отделенных регионах могут работать намного быстрее и стабильнее, чем на игровых площадках в вашей стране. Именно так, к слову, чаще всего я нахожу сервера кс 1.6 в Чехии и Словении. Однако мы вернемся к смартфону и результатам прогона его батареи через тесты на выносливость.

Итак, исходя из результатов тестирования, на 30 минут 3D-игр Meizu M3 Note тратит 12% заряда, а UMi Plus - 8%, 30 минут воспроизведения видео "съедают" 8% и 3%, 30 минут соцсетей - 6% и 4% соответственно. Подзарядка Meizu M3 Note занимает 3 часа 2 минуты, а UMi Plus - 2 часа 36 минут. Такие показатели весьма объективные и им стоит доверять. Напомним, портал Smartphone.ua тестировал UMi Touch, который также подтвердил свой статус по части автономности при реальных нагрузках.

UMi Plus, напомним, можно выиграть, приняв участие в акции на официальном сайт производителя. При этом появление трубки на прилавках и витринах магазинов ожидается ближе к концу этого месяца. Реальные покупатели смогут получить устройство в пользование только в ноябре. Но нужно отметить, что производителю пришлось увеличить объем первой партии, так как спрос на UMi Plus хороший и это показывают предзаказы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини