SMART tech: Список улучений, которые гарантирует установка IP телефонии

03:30, 08.09.2016

IP телефония с каждым месяцем и каждым днем плотно осаждает офисы компаний и небольших предприятий, которые готовы меняться и получать действительно качественный сервис, связанный с коммуникациями между персоналом, а также клиентами. Те, кто уже потратил свои деньги на внедрение современных стандартов ведения бизнеса, в первую очередь рекомендуют остальным обратить внимание на IP телефонию и виртуальные АТС.

Smartphone.ua попробуем разобраться, в чем ip телефония может быть выгодной по части оптимизации затрат и в чем может быть получен дополнительный выигрыш. Ведь не зря даже небольшие компании начали интересоваться данным направлением. А значит это снижает затраты и это выгодно. Рассмотрим детальнее установку телефонии и ее возможности:

  • возможность объединить связью офисы, которые находятся в разных городах и даже странах. При этом переезд одного или нескольких из них не потребует внесения практически никаких изменений в организацию коммуникаций.
  • экономия на звонках. В том числе и между городами и между странами. Ведь голосовой траффик передается в виде данных, а их обмен практически не тарифицируется. Достаточно иметь канал быстрого и стабильного интернета в офисе. При обычной мобильной связи счета по международным направлениям всегда стоят дорого.
  • возможность реализации умного автоответчика с переадресацией вызовов по заданным правилам. Такая себе виртуальная атс практически бесплатно, без особых вложений в инфраструктуру коммуникаций. Не стоит забывать и о возможности создания голосового приветствия, а также автоматического создания и очереди звонков и последующий анализ их обработки менеджером. Можно без труда настроить запись и хранение на определенный срок переговоров между всеми абонентами или выборочно по каждому отдельному сотруднику или клиенту.
  • Виртуальная АТС позволяет задействовать многоканальный номер. Так, что даже при большом наплыве звонков можно будет распределить их согласно запросам и вовремя дать ответ всем клиентам.
  • переадресация звонков на мобильные портативные устройства. Это дает возможность людям не быть привязанными четко к одному рабочему месту. Если ваш рабочий номер не отвечает, то вызов можно перевести автоматически на вашего коллегу или на ваш смартфон. Так, что IP телефония и ее надстройка в виде виртуальной АТС дают возможность трудиться не отходя от бассейна или морского побережья.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone открыл магазин в КраматорскеVodafone открыл магазин в Краматорске17:04 05.09.2016

    3 сентября в Краматорске открылся магазин Vodafone. Это десятый по счету магазин компании в стране и первый – на востоке Украины.

  • MTV и популярные кино-каналы тепер на Vodafone TVMTV и популярные кино-каналы тепер на Vodafone TV16:50 02.09.2016

    Vodafone Украина расширил возможности услуги Vodafone TV: оператор запустил два новых пакета: «Музыкальный» и «Кино Плюс», увеличив общее количество пакетов до восьми.

  • Интертелеком дарит 120 ГБ 3G Интернета на Год!Интертелеком дарит 120 ГБ 3G Интернета на Год!15:09 02.09.2016

    Интертелеком открывает новый сезон подарков при подключении. В рамках акционного предложения частные и корпоративные абоненты компании могут получить до 120 ГБ высокоскоростного 3G интернета в подарок. Бонусные мегабайты трафика предоставляются каждый месяц в дополнение к пакетам высокоскоростного 3G в рамках выбранного тарифного плана.