SMART tech: Типы ремешков для Apple Watch

01:28, 24.10.2016

Редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть возможные варианты ремешков для смарт-часов Apple Watch. Пройдемся от самых дорогих экземпляров до более доступных. За основу были выбраны ремешки для iwatch, а соответственно и предлагаемый этим интернет-магазином ассортимент.

Браслет Luxury Steel case for Apple Watch 38/42mm – 1400 грн. Изделие внушительной ширины, которое идеально подойдет на сильную мужскую руку. С одной стороны дизайн сдержанный, а с другой – грубый и резкий, объединяющий в себе черты сильного и надежного аксессуара. У данной модели есть только один вариант расцветки – стальной.

Apple Watch 38/42mm Stainless Steel Case Leather Loop – 1200 грн. Вариант из кожи без классических стяжек. Внешне данный аксессуар выделяется рельефной поверхностью и предлагается в вариантах в черном, темном синем, коричневом и серо-бежевом варианте.

Apple Watch 38mm/42mm Space Stainless Steel Case – 800 грн. Это металлический ремешок, который выделяется красивым плетением, которое когда то использовалось при плетении кольчуг и другой военной амуниции. Конечно, в нашем варианте это более изысканный подход и реализация. Ведь металл более тонкий, а узор более строгий. Покупатель может выбрать между аксессуаром в неокрашенном стальном цвете, золотом, под розовое золото и черном.

Кожаный ремешок для Apple Watch от компании Baseus 38/42mm – 799 грн. Производитель использовал натуральную кожу, которая сможет служить своему владельцу довольно долгое время. Застежка взята от классических часов. Можно выбрать кожу в коричневом, красном или черном цвете.

Защитный чехол SPIGEN для Apple Watch (42мм) - Tough Armor – 620 грн. Это один из наиболее полезных вариантов для владельцев-любителей активного образа жизни. К тому же ремешок удобен в ношении за счет использования прорезиненного ремешка и приятного на ощупь пластика, который защищает корпус часов. Цветовая палитра защиты представлена в сером, оранжевом и бежевом.

Силиконовый ремешок-чехол для Apple Watch 38mm and 42mm - 380 грн. Это один из самых доступных вариантов, на которые можем рассчитывать покупатель часов от компании из Купертино. Ремешок из приятной резины позволяет вставить гаджет в себя без особого усилия. Разнообразие расцветок следующее: белый, салатовый, красный, голубой и черный вариант. Внешне устройство в данном аксессуаре смотрится очень массивным.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Сеть утекли рендеры и первые живые фото неанонсированного Moto MВ Сеть утекли рендеры и первые живые фото неанонсированного Moto M17:22 23.10.2016

    Благодаря китайским инсайдерам в сети появились рендеры и первые "живые" фотографии не представленного еще официально смартфона Moto M. Исходя из изображений, аппарат получил цельнометаллический корпус cо скругленными торцами, экранными кнопками управления на передней панели, сканером отпечатков пальцев и пластиковыми полосками, прячущими антенны радиомодулей, на тыльной.

  • В Сеть утекли слайды презентации флагмана Xiaomi Mi Note 2В Сеть утекли слайды презентации флагмана Xiaomi Mi Note 216:56 23.10.2016

    Зарубежные инсайдеры разместили в Сети фото слайдов с внутренней презентации компании Xiaomi, которые содержат подробности о смартфоне Mi Note 2, запланированному к анонсу на 25 октября.

  • SMART life: Выбираем подставку для телевизораSMART life: Выбираем подставку для телевизора14:52 23.10.2016

    Купить правильный телевизор считается мало в наше время. Необходимо подумать и о подставке для телевизора, которая встречается как напольной, так и настенной. И покупателю, прежде чем определиться с нужной подставкой, потребуются дополнительные знания.


купить телефон в Одесі, Україна