В Сеть утекли рендеры и первые живые фото неанонсированного Moto M

17:22, 23.10.2016

Благодаря китайским инсайдерам в сети появились рендеры и первые "живые" фотографии не представленного еще официально смартфона Moto M.

Исходя из изображений, аппарат получил цельнометаллический корпус cо скругленными торцами, экранными кнопками управления на передней панели, сканером отпечатков пальцев и пластиковыми полосками, прячущими антенны радиомодулей, на тыльной. Приятно, что компания Lenovo обратила внимание на то, что покупатели стали чаще выбирать устройства, в которых пластик не доминирует среди материалов корпуса.

Работать гаджет будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Внутри будет только базовый набор приложений от Google и Плей маркет Android. Из последнего можно будет скачать все остальные программы и игры. Ведь Lenovo хоть и приобрела контрольный пакет акций Motorola, но не спешит модифицировать ее софт под свой нативный интерфейс. Очевидно, что не всем пользователям он нравится.

По данным китайской сертификационной организации TENAA, где Moto M успел побывать еще в августе, смартфон будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем, 8-ядерным процессором MediaTek MT6750 с частотой 1.9 ГГц, 3/4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной, аккумулятором на 3000 мАч и поддержкой 4G, а также 8Мп фронтальной камерой и 16Мп основной. Заявленная производительность сравнима с аппаратами из среднего ценового диапазона. Улучшить положение сможет только экран, если его разрешение будет не ниже 1920х1080.

Согласно слухам, которые ранее уже публиковал портал Smartphone.ua, официальный анонс Moto M состоится в ноябре этого года. К сожалению, стоимость и география продаж будущей новинки все еще неизвестны. Исходя из его характеристик рассчитывать на ценник ниже 200-350 не приходиться. Будет ли он конкурентным на рынке покажет только время и запросы покупателей на момент поступления трубки на прилавки магазинов. В Украине этой трубки в 2016 году ожидать не стоит.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Сеть утекли слайды презентации флагмана Xiaomi Mi Note 2В Сеть утекли слайды презентации флагмана Xiaomi Mi Note 216:56 23.10.2016

    Зарубежные инсайдеры разместили в Сети фото слайдов с внутренней презентации компании Xiaomi, которые содержат подробности о смартфоне Mi Note 2, запланированному к анонсу на 25 октября.

  • SMART life: Выбираем подставку для телевизораSMART life: Выбираем подставку для телевизора14:52 23.10.2016

    Купить правильный телевизор считается мало в наше время. Необходимо подумать и о подставке для телевизора, которая встречается как напольной, так и настенной. И покупателю, прежде чем определиться с нужной подставкой, потребуются дополнительные знания.

  • Представлен 8-ядерный LeEco  Le S3 с 3 ГБ ОЗУ и 16Мп камерой за $249Представлен 8-ядерный LeEco Le S3 с 3 ГБ ОЗУ и 16Мп камерой за $24912:27 20.10.2016

    Китайская компания LeEco на презентации в Сан-Франциско анонсировала начало продаж в США флагмана Le Pro 3, а также представила новый смартфон под названием Le S3.