Смартфон Xiaomi Redmi 4x: причины популярности

00:14, 26.01.2018

Надежный, быстрый и при этом очень недорогой Xiaomi Redmi 4x презентован миру в феврале 2017 года. Тысячи покупателей нашли в новом смартфоне полный набор необходимых функций за минимальную цену. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x

Характеристики и функционал

Мощный процессор Snapdragon 435 (8 ядер) совместно с ОС Google Android 6.0.1. обеспечивают быстродействие гаджета - выполняя свои задачи, он буквально летает.

Выпускается в нескольких вариациях, предусматривающих различные возможности для хранения данных. У самой бюджетной модели имеется 16 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти.

Наиболее дорогая модель серии содержит соответственно 32 и 3 ГБ, что позволяет создавать объемные фотоальбомы, хранить любимое видео и скачивать множество разнообразных приложений, в том числе игры. Продвинутая графика Adreno 505 уже встроена в гаджет и повышает его популярность в среде геймеров.

Связь поддерживается с помощью двух СИМ-карт. По желанию пользователь может вместо одной СИМ-карточки вставить в слот microSD, тем самым значительно увеличив память. Чтобы было удобно работать со слотом, производитель включил в комплектацию специальную скрепку.

Значительный размер (5-дюймов) и характеристики ёмкостного дисплея обеспечивают идеальную передачу изображений. Один из безусловных плюсов - стекло Gorilla Glass, которое минимизирует риск повреждения экрана при падениях.

Главная 13 МП камера расположена в углу слева, и это одно из отличий от предшественника. В наличии имеется сканер отпечатков пальцев. Управлять телевизором и другой бытовой электроникой поможет ИК-порт. При стандартной интенсивности использования, заряда аккумулятора хватает на 36-48 часов.

Особенности дизайна

Эстетику внешнего вида определяет корпус с металлической задней панелью и пластиковыми вставками по периметру. Благодаря продуманной эргономике, смартфон удобен, все его физические кнопки легко досягаемы.

Создавая очередную модель, компания Xiaomi постаралась дать покупателю больше чем он мог бы ожидать за такие деньги. Но без недостатков не обошлось, и все они касаются корпуса.

Так как корпус сборный, между его частями имеются зазоры, через которые проникают пыль и влага, тем самым повышая уязвимость внутренний начинки. Матовая поверхность задней панели быстро пачкается и трудно очищается. Поэтому смартфон нуждается в дополнительной защите.

Защитить смартфон и придать ему уникальный вид помогут аксессуары, которые в большом ассортименте предлагаются в интернет-магазине Floy. Купить бамперы, накладки, чехлы созданы специально для Redmi 4x и приятно удивляют своей доступной ценой и высоким качеством. Доставка по всей Украине без предоплаты!


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Особенности кредитных карт с бонусами для оплаты услуг операторовSMARTlife: Особенности кредитных карт с бонусами для оплаты услуг операторов00:31 24.01.2018

    Очень часто клиент хочет получить кредитку с бонусами. Ведь ее можно использовать и для покупки смартфона, и для пополнения счета на нем. Причем не только реальными средствами, но и кредитными, и даже бонусами. Но не все знают, в чем состоит суть бонусов на кредитной карте, в чем заключаются их преимущества, не изучают правила использования.

  • Акция на планшеты и ультрабуки VOYO, cмарт-часы No.1 F6 и игровой ноутбук MSI GL62M 7RDАкция на планшеты и ультрабуки VOYO, cмарт-часы No.1 F6 и игровой ноутбук MSI GL62M 7RD18:47 23.01.2018

    Gearbest.com запустил 3 новые акции-распродажи. Причем все они на товары из разных тематик, так что всем посетителям нашего портала понравится сегодняшняя подборка. Тут и планшеты с ультрабуками от VOYO, cмарт-часы No.1 F6, которые работают неделю без подзарядки, а также игровой ноутбук MSI GL62M 7RD.

  • Первый в мире Android iPhone X? LEAGOO S9 готовится к запуску на MWC2018Первый в мире Android iPhone X? LEAGOO S9 готовится к запуску на MWC201814:43 23.01.2018

    2017 год стал годом роста и популярности полноэкранных смартфонов. Полноэкранный безрамочный дизайн быстро стал самым трендовым элементом, заменив двойные камеры. Естественно, это также будет новый стандарт для большинства флагманских телефонов в 2018 году.


купить телефон в Одесі, Україна