Смартфон Apple iPhone XR ломается реже, чем прошлогодний флагман - iPhone X

12:59, 22.11.2018

Не так давно Apple представила самую доступную и долгожданную модель этого года, в линейке iPhone под названием iPhone XR. Новинка имеет внешнюю схожесть с iPhone XS и XS Max, отличием является LCD экран вместо OLED и наличие одной внешней камеры на задней панели устройства.

По информации от сервисных центров с этим смартфоном меньше проблем, чем с моделью iPhone X после месяца официальных продаж. Если учесть, что 17% всех iPhone было отремонтировано в apple.mcs-service.ru, в регионе, в которых они работают, статистика совпадает и покупатели действительно больше довольны новинкой.

Напомним нашим читателям о характеристиках и возможностях этой трубки. Данная модель доступна в шести цветах (коралловый, белый, черный, красный, синий, желтый), а материалами по-прежнему остаются алюминий и стекло.

Основные характеристики

  • Айфон имеет стандартную защиту IP67. Оснащен 6.1 дюймовым LCD дисплеем "Liquid Retina" с разрешением 1792x828 и плотностью 326 пикселей, что не является лучшем вариантом из ранее представленных. Однако эксперты утверждают что модель не будет уступать характеристикам iPhone 8+. Технология True Tone благодаря встроенным автоматическим датчика.
  • Работает XR на типичном, для новой линейки, процессоре А12 Bionic. От своих старых версий он отличается быстротой, значительно улучшенной эффективностью и наличием 6 ядер, два из которых направленны на решение более сложных задач, а четыре выполняют легкие процессы постоянно оставаясь энергоэффективными.
  • Основная камера на 12 мегапикселей так же, как и фронтальная почти ничем не отличается от iPhone X, имея в арсенале туже функцию Face ID.
  • По сравнению с доступной внутренней памятью у XS и XS Max на 64, 256 и 512 гб, новый айфон выпускается версией на 128 гб.
  • Смартфон XR оснащен аккумулятором объемом в 2942 мАч и может автономно работать до 16 часов.
  • Основным недостатком этого телефона является отсутствие «3D Touch» но ее обещали заменить на новую систему «Haptic Touch».

Стоимость новинки

Прием пред заказов на смартфон начался с 19 октября этого года, а доступной для покупателя модель стала 26 октября. Цены на iPhone XR – от $1000.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини