SMARTlife: Смотрим сериалы 2018 года - Манифест, Маленькая барабанщица, Наследие, Патрик Мелроуз

01:01, 21.11.2018

Смартфон – это в том числе и гаджет для отдыха и развлечений. Так, что редакция портала Smartphone.ua решила просмотреть сериальные новинки 2018 года и предложить их своим читателям.

  • Манифест – сериал о людях, которые спокойно сели в самолет и направились в другой аэропорт. По пути авиасудно попало в зону турбулентности. Ну с кем не бывает? Вот только поездка заняла не пару часов, а 5 лет. Как так получилось? Узнаете в процессе раскрытия сюжета. Где смотреть новые серии? Если нет желания ждать, пока сериал Манифест 1 сезон покажут по ТВ, смотрите его на KinoCats.club. Тут собраны не только новинки зарубежного и русскоязычного проката, но и уже популярные многосерийные киносаги.
  • Маленькая барабанщица – профессия актрисы трудна и требует выносливости. Так, что отдых нужен даже творческим людям. В одной из таких поездок главная героиня знакомится с мужчиной, в которого влюбляется и завязывает с ним отношения. А он – агент спецслужб другой страны, для которого молодая и красивая девушка нужна для работы. Через нее он имеет доступ к богеме и высшим эшелонам властных людей. Так ли все просто?
  • Наследие – сериал о магии и девушке, которая решила взять под контроль своих сверх способности. В ее крови смешена кровь вампира, ведьмы и оборотня. Не простой человек получился, а значит учится нужно с такими же людьми. Ее выбор пал на «Сальвадор» - школу для одаренных детей. Ожидаем, что за несколько сезонов нам покажут все этапы взросления и становления уникальной личности.
  • Патрик Мелроуз – короткий, но очень интересный сериал, в котором главную роль сыграл Бенедикт Камбербэтч. Все пять серий уже вышли и доступны для просмотра. Все снято на реальных событиях из жизни благополучной и обеспеченной семьи. Но не все так просто даже у людей с достатком.

Что ж, если вы уже смотрели и смотрите Манифест, то напишите свои отзывы в комментариях под этой новостью. Если хотите посоветовать другой интересный киношедевр, также напишите нам об этом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Программы для Android: в помощь добытчику криптовалютПрограммы для Android: в помощь добытчику криптовалют23:31 19.11.2018

    В этом материале редакция портала Smartphone.ua предлагает разобрать несколько полезных приложений для с смартфона или планшета под управлением ОС Android, которые связаны с криптовалютами и майнингом.

  • Линолеум Tarkett – нюансы выбора и покупкиЛинолеум Tarkett – нюансы выбора и покупки22:39 19.11.2018

    Популярность этого строительного материала набирает широкую популярность среди потребителей. С его помощью можно сымитировать любой материал, и выглядит он достаточно эстетически.

  • Делаем макияж, собираясь на корпоративДелаем макияж, собираясь на корпоратив22:34 19.11.2018

    Корпоративные мероприятия проводятся по разному поводу. Они могут быть организованы к юбилейным датам компании, в связи с празднованием Нового года, профессиональных праздников и другой тематики.