Смартфон Honor 50 показался на официальных изображениях с необычно оформленными камерами

11:56, 07.06.2021

Бренд Honor, отделившийся от китайского телекоммуникационного гиганта Huawei в связи с американскими санкциями, представил официальное тизер-изображение, демонстрирующее смартфон Honor 50.

Аппарат показан с тыльной стороны. Как и предполагалось, он оборудован многомодульной камерой с оригинальным исполнением: её элементы заключены в две круглые области, которые, в свою очередь, формируют крупный овальный блок.

Один из круглых модулей будет содержать основной сенсор. Утверждается, что его разрешение составит 108 млн пикселей. Второй круглый блок получит три дополнительных датчика изображений и вспышку.

По имеющейся информации, новинка будет оборудована высококачественным дисплеем с возможностью воспроизведения 1 млрд цветовых оттенков. Говорится о наличии аккумуляторной батареи с поддержкой быстрой подзарядки мощностью 100 Вт.

Ожидается, что в новое семейство смартфонов войдут три модели. Это базовая версия Honor 50, а также модификации Honor 50 Pro и Honor 50 Pro+. Первые две, по слухам, будут нести на борту процессор Snapdragon 778G, третья — чип Snapdragon 888.

Официальная презентация смартфонов состоится на следующей неделе — 16 июня.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чем хорош iPhone 12?Чем хорош iPhone 12?08:36 07.06.2021

    Мобильные телефоны уже крепко вошли в нашу повседневную и рабочую жизнь. Они эволюционировали из звонилки в мощные карманные компьютеры, выполняющие множество задач. Они обеспечивают доступ в интернет, GPS, фото и видеосъемку и многое другое.

  • OnePlus выпустила срочный апдейт для батареи игрофона OnePlus 9ROnePlus выпустила срочный апдейт для батареи игрофона OnePlus 9R01:17 06.06.2021

    OnePlus выпустила маленькое, но очень важное обновление (hotfix) для игрофона OnePlus 9R. Направлено оно на важнейший аспект пользовательского опыта - время автономной работы (в чейнджлоге звучит как сниженное энергопотребление в ряде сценариев).

  • Новые умные часы, телевизоры и флагманские смартфоны Xiaomi уже на подходеНовые умные часы, телевизоры и флагманские смартфоны Xiaomi уже на подходе01:15 06.06.2021

    Xiaomi была активна в течение первой половины года – компания и под собственным брендом, и под дочерними брендами Redmi, Poco и Black Shark представила массу интересных новинок. Но и в дальнейшем фирма не собирается сбавлять обороты: в третьем квартале Xiaomi выпустит на рынок много всего интересного.


купить телефон в Одесі, Україна